Перейти к публикации

Заявление на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Модератор.

2. Аккаунт был зарегистрирован 3 месяца назад.

NgqOqPC_Ors.jpg

 

 

3. xClenz

4. Михаил.

5. 16 лет.

6. Хорошо освоен в данной сфере, так как был Модератором на сервере ForceCraft с 15.06.16 до 13.08.16, ушёл по собственному желанию. Это смогут доказать создатели сервера - Евгений Гредушин и Илья Правдин.

7. Вашему проекту я готов уделить от 3 до 7 часов в день.

8. По будням с 15:00 до 18:00, а по выходным с 12:00 до 19:00.

9. На данный момент большая часть игроков не соблюдает правила проекта. Я часто играю на SkyWars и HungerGames и вижу, как назойливые читеры не дают спокойно поиграть. Можно также заметить, как игровой чат засорён не нужным флудом, который следует очистить. 

10. С правилами вашего проекта ознакомлен. Пункт 2.6 "Обязуюсь быть достойным Модератором".

11. На данный момент проживаю в городе Челябинск. Занимаюсь 6 лет футболом. В свободное время люблю погулять с друзьями и поиграть в компьютер. Довольно долго играю на вашем проекте, сижу часто на форуме, люблю помогать в игре игрокам. Я могу легко найти подход к грубым, злым людям. Никогда не отступаю от своей цели, всегда готов смотреть трудностям в глаза, что и привело меня написать эту заявку. 

12. https://vk.com/c.stealthy

Ссылка на комментарий

Я писал это заявление не в целях собственной выгоды, а для того ,чтобы помочь проекту.

Я очень ценю всю Администрацию VimeWorld и отношусь к ним с уважением !

Приятно видеть, как многие помогают в развитии.

Сидя на форуме я вижу, как все форумчане старательно развивают его и приносят свой вклад.

С уважением xClenz ©

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...