Перейти к публикации

Вопрос по моду


reiter
Перейти к решению Решение от xtrafrancyz,

Рекомендованные сообщения

Не изменяли этот мод,

Так понятней.

No it is? ты блин издеваешься?  ты в каком классе?

Не изменяли этот мод,

Так понятней.

И раз уж на то пошло, то твои учителя должны были научить тебя говорить "Yes it is" и "No it isn't" так по крайней мере меня учили в 1 классе, а тут в глаголе to change (изменять), вообще нет глагола to be и правильно будет говориться "Yes it does" или "No it doesn't" в зависимости от ситуации. Я с 1 класса это помню.

и мод кстати изменили, например тут http://www.minecraftforum.net/topic/2227330-164-tinkers-steelworks/ есть видео, в котором показывают, как сделать сталь, я попробовал и не чего не вышло!

Ссылка на комментарий

No it is? ты блин издеваешься?  ты в каком классе?

И раз уж на то пошло, то твои учителя должны были научить тебя говорить "Yes it is" и "No it isn't" так по крайней мере меня учили в 1 классе, а тут в глаголе to change (изменять), вообще нет глагола to be и правильно будет говориться "Yes it does" или "No it doesn't" в зависимости от ситуации. Я с 1 класса это помню.и мод кстати изменили, например тут http://www.minecraftforum.net/topic/2227330-164-tinkers-steelworks/ есть видео, в котором показывают, как сделать сталь, я попробовал и не чего не вышло!

Ты в печке сталь плавил

-_-

Ссылка на комментарий

У тебя в 1 классе был английский?

У меня работает наверно не правильно построил

Выучи весь английский и прочитай инструкцию-книгу в майнкрафте)

Я все 3 книги прочитал, 4 не крафтится, ты делал просто плавильню или из того коричневого кирпича?

Ссылка на комментарий

У тебя в 1 классе был английский?

У меня работает наверно не правильно построил

Выучи весь английский и прочитай инструкцию-книгу в майнкрафте)

У меня тоже с первого классы анг.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...