Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 2 дн. 1 ч. 13 мин. 34 сек.
Ник в игре - alliances
Настоящее имя - Владислав
Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в этом деле не имею.
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От двух до девяти часов.
В какое время обычно играете (по Москве) - 14:00 - 22:00
В каком городе проживаете? - Уфа
Почему вы хотите занять эту должность? - Хотелось бы помочь данному проекту - вложить в него себя, свои старания, свое свободное время. А так же, я считаю, что на данный момент на сервере осталось очень мало отзывчивых модераторов, которые готовы в любой момент помочь игрокам.
Прочитали ли правила нашего проекта? -  Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
Напишите немного о себе - Живу в Башкортостане, городе Уфа. В свободное время увлекаюсь программированием, учу иностранные языки. Из личных качеств могу выделить доброту, искренность, отзывчивость, дружелюбность, стрессоустойчивость. Быстро адаптируюсь к различному рода ситуациям.
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id644396782

Ссылка на комментарий

эм че.. 
че с активом на форуме?? фёрст сообщение было 7 июня, норм?? 0___о

1 час назад, kadymI сказал:

такое ощущение будто специально почистил стр ладно

++++ тож так считаю 

совсем недавно создал страничку в вк получается? (Дата регистрации: 13 марта 2021 (22:50)) - лично для меня создание стр в марте - это "недавно". 
дружОК, а че у тебя с активом на вайме? в период с 18 апреля по 04 мая не заходил на вайм; с 04 мая не заходил вплоть до 24 июня;
вот в целом мне не нравится твой актив в игре 

Скрытый текст

FVL_EYYZu6E.jpg?size=377x43&quality=96&s

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, harikaa сказал:

эм че.. 
че с активом на форуме?? фёрст сообщение было 7 июня, норм?? 0___о

++++ тож так считаю 

совсем недавно создал страничку в вк получается? (Дата регистрации: 13 марта 2021 (22:50)) - лично для меня создание стр в марте - это "недавно". 
дружОК, а че у тебя с активом на вайме? в период с 18 апреля по 04 мая не заходил на вайм; с 04 мая не заходил вплоть до 24 июня;
вот в целом мне не нравится твой актив в игре 

  Показать содержимое

FVL_EYYZu6E.jpg?size=377x43&quality=96&s

 

актив поднимаем, свээг

только... подстава?

и еще, что отмечу...

"Быстро адаптируюсь к различнОГО рода ситуациям"

Ссылка на комментарий
Только что, lucid сказал:

актив поднимаем, свээг

только... подстава?

и еще, что отмечу...

"Быстро адаптируюсь к различнОГО рода ситуациям"

ОГО ЦХЗУКЗХЦУКХЗЦУХЗКЦУХЗКЗЦУХ

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, lucid сказал:

актив поднимаем, свээг

только... подстава?

и еще, что отмечу...

"Быстро адаптируюсь к различнОГО рода ситуациям"

Ну привет, а не странно то что у этого человека всего навсего 24 уровень, и у него нет плаща? Разве есть смысл делать на него подставу? :D. Тут даже подставой и не пахнет, нарушение были, это модератор какой-то сякой. Если модератор закрывает все жалобы с пометкой "подозрение в подставе", то это уже зависит не от игрока, а от модератора. 
 

и ещё, что отмечу, читай внимательнее. 
"Быстро адаптируюсь к различному рода ситуациям.".😋

Ссылка на комментарий
6 часов назад, harikaa сказал:

эм че.. 
че с активом на форуме?? фёрст сообщение было 7 июня, норм?? 0___о

7 часов назад, kadymI сказал:

такое ощущение будто специально почистил стр ладно

++++ тож так считаю 

совсем недавно создал страничку в вк получается? (Дата регистрации: 13 марта 2021 (22:50)) - лично для меня создание стр в марте - это "недавно". 
дружОК, а че у тебя с активом на вайме? в период с 18 апреля по 04 мая не заходил на вайм; с 04 мая не заходил вплоть до 24 июня;
вот в целом мне не нравится твой актив в игре

разнос

Ссылка на комментарий
1 час назад, recentlyplayed сказал:

для неё это норма

чё ты обалдел для кого это норма я щас для тебя сочиню такой текст что ты упадешь в обморок я найду все твои нарушения за нулевой год это еще было до рождения христа но думаю это уже неважно совсем так вот что ты там пишешь ты обалдел что ли я тебе такой текст щас учиню ты просто упадешь в обморок от увиденного 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, harikaa сказал:

чё ты обалдел для кого это норма я щас для тебя сочиню такой текст что ты упадешь в обморок я найду все твои нарушения за нулевой год это еще было до рождения христа но думаю это уже неважно совсем так вот что ты там пишешь ты обалдел что ли я тебе такой текст щас учиню ты просто упадешь в обморок от увиденного 

давай, погнали. можешь ещё старый акк @lokkkdy добавить и искать оттуда.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...