Перейти к публикации

KateLobanova


Рекомендованные сообщения

1. Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила; * - KateLobanova

2. Ссылки на их профиль; * https://forum.vimeworld.ru/profile/125059-katelobanova/

3. Ваш ник; * CUJIA4

4. Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; * знак ".!.", писал данный символ не одному человеку, в том числе модераторам, на все модераторы отвечали, что это ракета и все хорошо, в чате, я четко выделил, что катал не на ...., а на ракете, прошу разобраться в ситуации и дать ответ на эту тему, спасибо. 

 

5. Скриншоты или видеозапись с нарушителем; * https://prnt.sc/16sojac

 

6. Дата вашего бана или мута (По МСК), а так же название сервера, где были все действия совершены (Пример: SW_1) * 01:19, 26.06.2021 ARC_12

  

7. По желанию дополнительную информацию. -

 

Изменено пользователем CUJIA4
Забыл добавить ссылку
Ссылка на комментарий

Добавьте в 4-ый пункт жалобу, по которой я Вас забанила: https://forum.vimeworld.ru/topic/818233-джуси-на-страже-порядка-148/
Считаю данную фразу обычный обходом, как и многие другие. Ждём вердикта Администрации! 🤙🏻

Ссылка на комментарий
26.06.2021 в 18:03, CUJIA4 сказал:

1. Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила; * - KateLobanova

2. Ссылки на их профиль; * https://forum.vimeworld.ru/profile/125059-katelobanova/

3. Ваш ник; * CUJIA4

4. Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; * знак ".!.", писал данный символ не одному человеку, в том числе модераторам, на все модераторы отвечали, что это ракета и все хорошо, в чате, я четко выделил, что катал не на ...., а на ракете, прошу разобраться в ситуации и дать ответ на эту тему, спасибо. 

 

5. Скриншоты или видеозапись с нарушителем; * https://prnt.sc/16sojac

 

6. Дата вашего бана или мута (По МСК), а так же название сервера, где были все действия совершены (Пример: SW_1) * 01:19, 26.06.2021 ARC_12

  

7. По желанию дополнительную информацию. -

 

Да-да, конечно, так мы и поверили тебе))) Обычный обход правил

Ссылка на комментарий
1 час назад, Helspen сказал:

Да-да, конечно, так мы и поверили тебе))) Обычный обход правил

Закрой рот, зачем ты сюда вообще зашел, ноунеймище??
Тебе самому не смешно?
Ты слабейший бот, ты 5 лет фармил сообщения, а теперь пишешь человеку "да, мы тебе поверили)))"
Кто "мы"? Если до тебя несколько человек написало, что это обход, а ты решил приписать себя к ним и потролить этим человека
Тут и без твоего комментария понятно, что  это обход правил, CUJIA4 подал жалобу и прекрасно понимает, что его не разбанят.
У него просто есть возможность : он будет в любом случае сидеть в бане, но вдруг каким-нибудь образом модератору дадут пред,
почему бы не попробовать кинуть жалобу.

 

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, OlegEvdakimov сказал:

Закрой рот, зачем ты сюда вообще зашел, ноунеймище??
Тебе самому не смешно?
Ты слабейший бот, ты 5 лет фармил сообщения, а теперь пишешь человеку "да, мы тебе поверили)))"
Кто "мы"? Если до тебя несколько человек написало, что это обход, а ты решил приписать себя к ним и потролить этим человека
Тут и без твоего комментария понятно, что  это обход правил, CUJIA4 подал жалобу и прекрасно понимает, что его не разбанят.
У него просто есть возможность : он будет в любом случае сидеть в бане, но вдруг каким-нибудь образом модератору дадут пред,
почему бы не попробовать кинуть жалобу.

 

че ты пишешь, bruh

Ссылка на комментарий
Только что, Helspen сказал:

все, не плач, малец

пишется "не плачь".
Я не могу  не плакать, когда я думаю о тебе, я понимаю, что деградация действительно существует, у меня появляется чувство безысходности , потому что таких, как ты станет раза в 2-3 больше скоро...

Ссылка на комментарий
Только что, OlegEvdakimov сказал:

пишется "не плачь".
Я не могу  не плакать, когда я думаю о тебе, я понимаю, что деградация действительно существует. У меня появляется чувство безысходности , потому-что, таких, как ты, станет раза в 2-3 больше скоро... 

Что с формулировкой в конце стало ?)))

Ссылка на комментарий
Только что, OlegEvdakimov сказал:

ты даже понять не можешь, что я написал((((
что с тобой стало?(((

А зач тя понимать, если ты нормально написать не можешь????
сам ведь полез на меня, а не я на тя.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Helspen сказал:

А зач тя понимать, если ты нормально написать не можешь????
сам ведь полез на меня, а не я на тя.

Каждый, кто читает мой текст, понимает меня.
Только ты не понял(

Ссылка на комментарий

Ребят, че вы блин говорите, я знаю, что разбана я не добьюсь да он мне и не нужен, ибо прошло достаточно времени , подал жалобу исключительно , чтобы узнать , можно ли использовать данную "ракету" или же нет, потому что у разных модераторов разные версии, в лс с модератором мы спокойно обсудили уже давно и я никаким образом не пытаюсь , что-либо предъявить модератору или же пытаться добиться пред. ему, закройте , пожалуйста тему, чтобы не было каких либо скандалов , спасибо.

Изменено пользователем CUJIA4
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...