Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор (MiniGames)

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 58 часов 

Ник в игре - Alehxh

Настоящее имя - Олег

Возраст   - 18

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - хелпер, модератор/гл.модератор, в вк могу написать название серверов для подтверждения

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 2-х часов

В какое время обычно играете (по Москве) - 9:00-12:00, 19:00-24:00. По выходным в любое время

В каком городе проживаете? - Липецк

Почему вы хотите занять эту должность? - Есть опыт в "администрировании", часто играю на мини-играх.

Прочитали ли правила нашего проекта? -  Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию

Напишите немного о себе - Меня зовут Олег, живу в Липецке, в майнкрафт начал играть с версии 1.4.7, потом на какое-то время делал перерыв, сейчас, в основном, играю на мини-играх, т.к. ванильный майнкрафт уже не так интересен. Буду рад помочь проекту, если будет такая возможность 😇

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id237032008

Изменено пользователем Alehxh
Ссылка на комментарий

В закрепе набора есть форма, там так же есть 
"Важно! Вам могут отказать в ваших заявках по любому недостатку из этих пунктов требований:"
Прочитал полностью и нигде не нашел "неактив на форуме", то есть, нигде не сказано, что нужно для прохождения бомбить каждый раздел "за и против" 
Ну типа кроме поднятия циферки в профиле это не влияет совсем.
На счёт правил: исправлено, сразу после первого комментария (11 пункт), в чём тогда смысл копипаста? Просто то же поднятие "актива"?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...