Перейти к публикации

Заявка на должность модератора.


Рекомендованные сообщения

Я бы уже давно взял клавиатуру и мышь, и на твоем месте удалил заявку. 

Какая разница сколько прошло с момента бана за "подстава игроков", правила нарушал, так и хочешь на должность. Хм, ну молодец. 

Ссылка на комментарий

Сказать ничего не могу, ибо видно, что тебя банили за подставу игроков.

Нейтрал

26.06.2021 в 21:09, Jlopq_ сказал:

Вход на должность закрыт, подстава игроков 

Смотри, за выдачу не отлети :/

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Helspen сказал:

Сказать ничего не могу, ибо видно, что тебя банили за подставу игроков.

Нейтрал

Смотри, за выдачу не отлети :/

Я нигде не упоминал, что являюсь администрацией

Ссылка на комментарий
26.06.2021 в 21:09, Jlopq_ сказал:

Вход на должность закрыт, подстава игроков 

_zloy_grant_ попадал на модерку, хотя он подставы делал, только он не был забанен, т. к. жалобы удалялись -_-

Изменено пользователем TaHK_E100
Ссылка на комментарий
1 час назад, TaHK_E100 сказал:

_zloy_grant_ попадал на модерку, хотя он подставы делал, только он не был забанен, т. к. жалобы удалялись -_-

Зачастую Настя отказывает и закрывает вход на должность тем, кто подставлял игроков 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Jlopq_ сказал:

Зачастую Настя отказывает и закрывает вход на должность тем, кто подставлял игроков 

зач ты мне это пишешь ноунейм, я  те говорю что на должность может попасть любой, даже тот, кто подставлял (в его случае - он не был забанен, и об этом никто не узнал)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, TaHK_E100 сказал:

зач ты мне это пишешь ноунейм, я  те говорю что на должность может попасть любой, даже тот, кто подставлял (в его случае - он не был забанен, и об этом никто не узнал)

В его случае об этом никто не узнал, ему крупно повезло. Твои слова про какого-то другого человека тут неуместны. Речь сейчас идёт о претенденте, который создал эту тему

Ссылка на комментарий
Только что, Jlopq_ сказал:

В его случае об этом никто не узнал, ему крупно повезло. Твои слова про какого-то другого человека тут неуместны. Речь сейчас идёт о претенденте, который создал эту тему

у всех есть шанс -_-

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...