Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, sakura_nagashi сказал:
  1 минуту назад, Comixs сказал:

Сколько еще ты будешь пытаться оправдать себя какими-то непонятными отмазками? Может уже по делу поговорим в дс например? Хотя сомневаюсь что ты согласишься.

Что-то я сомневаюсь что я такое писал, как раз в твоем духе сейчас было на меня сделать photoshop и залить сюда, говорю опять же, ты просто кроешь кучу своих косяков и переметываешься на меня, а вот в дс не хочешь идти, как же так?)

Ссылка на комментарий
Только что, sakura_nagashi сказал:

doc196306658_601712262?hash=923d8465669a

да doc196306658_601712263?hash=38103dc6e4b0

мур doc196306658_601712264?hash=e46c93f4c6f0

как-то ты быстро ответил на сообщение максима, не уж то это подставные скрины?)
ЗАБАВНО ЧТО У ТЕБЯ ЕЩЕ ХАКТУВИН НА СКРИНАХ ЦХУКЪЦУЪХКЦЪХУ

Изменено пользователем harikaa
Ссылка на комментарий
Только что, Comixs сказал:

Что-то я сомневаюсь что я такое писал, как раз в твоем духе сейчас было на меня сделать photoshop и залить сюда, говорю опять же, ты просто кроешь кучу своих косяков и переметываешься на меня, а вот в дс не хочешь идти, как же так?)

как скажешь кореш)

и назови хотя бы одну объективную причину, чтобы я зашёл в дс ради тебя

1 минуту назад, harikaa сказал:

как-то ты быстро ответил на сообщение максима, не уж то это подставные скрины?)

если бы я хотел сделать «подставные скрины» то я бы прожал ф10 и сделал бы фулл скрин а так это просто на память 

2 минуты назад, harikaa сказал:

как-то ты быстро ответил на сообщение максима, не уж то это подставные скрины?)

нуу и как быстро

doc196306658_601712370?hash=1db0ab7f17ef

Ссылка на комментарий
Только что, sakura_nagashi сказал:

если бы я хотел сделать «подставные скрины» то я бы прожал ф10 и сделал бы фулл скрин а так это просто на память 

ого)) чего ты так быстро скрины то скинул?)) расскажипж)))

Ссылка на комментарий
Только что, sakura_nagashi сказал:

одну объективную причину, чтобы я зашёл в дс ради тебя

Аа, вот опять, твоя "маска" какого-то недо-короля, ты видимо высокопоставленная личность чтобы ты зашел с низкопочтенным Comixs в дс. Ты может уже перестанешь перегибать палку? Интернет есть интернет и я понимаю что тут у тебя полное чувство безнаказанности, но все ведь понимают что под этой маской скрывается маленький 15-летний Степка, который очень вызывающе себя ведет.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Comixs сказал:

Аа, вот опять, твоя "маска" какого-то недо-короля, ты видимо высокопоставленная личность чтобы ты зашел с низкопочтенным Comixs в дс. Ты может уже перестанешь перегибать палку? Интернет есть интернет и я понимаю что тут у тебя полное чувство безнаказанности, но все ведь понимают что под этой маской скрывается маленький 15-летний Степка, который очень вызывающе себя ведет.

ну так а с чего ты взял что я должен ходить с тобой в дс?? ты какой то особенный??? или может мы друзья или хотя бы знакомые??

7 минут назад, Comixs сказал:

Что-то я сомневаюсь что я такое писал, как раз в твоем духе сейчас было на меня сделать photoshop и залить сюда, говорю опять же, ты просто кроешь кучу своих косяков и переметываешься на меня, а вот в дс не хочешь идти, как же так?)

ну ок раз это я отphotoshopил готов ли ты скинуть логи за 3 января?)) или ты их удалил?((

3 минуты назад, spectrumfeelings сказал:

удачи бро

спс!!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, sakura_nagashi сказал:

скинуть логи за 3 января?)) или ты их удалил?((

Логи сохраняются за день, а не на всю жизнь, Степ, ты хоть немного сначала разберись, а потом спрашивай xd

2 минуты назад, sakura_nagashi сказал:

ты какой то особенный???

А ты? Ты особенный чтобы с тобой особенные в дс ходили? Да нет вроде, я позвал в дс чтобы разъяснить ситуацию, только ты вряд ли сможешь что-то сказать там, именно поэтому и сидишь тут и пишешь =(

Нормально же и без агрессии зову поговорить, в чем проблема? К чему эти "ты особенный?", "мы с тобой друзья или знакомые?" вот к чему? Давай как мужик с мужиком поговорим, хватит уже сидеть и тыкать по клавиатуре.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Comixs сказал:

Да нет вроде, я позвал в дс чтобы разъяснить ситуацию, только ты вряд ли сможешь что-то сказать там

а тут в чем проблема поговорить?) или ты хочешь что то там сказать что тут не можешь?))

Ссылка на комментарий
Только что, Comixs сказал:

Логи сохраняются за день, а не на всю жизнь, Степ, ты хоть немного сначала разберись, а потом спрашивай xd

А ты? Ты особенный чтобы с тобой особенные в дс ходили? Да нет вроде, я позвал в дс чтобы разъяснить ситуацию, только ты вряд ли сможешь что-то сказать там, именно поэтому и сидишь тут и пишешь =(

Нормально же и без агрессии зову поговорить, в чем проблема? К чему эти "ты особенный?", "мы с тобой друзья или знакомые?" вот к чему? Давай как мужик с мужиком поговорим, хватит уже сидеть и тыкать по клавиатуре.

пойдем со мной в дискорд!!! ХАХАХАХ 

Изменено пользователем harikaa
Ссылка на комментарий
Только что, sakura_nagashi сказал:

а тут в чем проблема поговорить?)

Я думаю понятно что в дс говорить или по клавиатуре нажимать разные вещи, пока я у тебя спрашиваю за одно ты на меня перекидываешь тему разговора (что кстати не очень) и продолжаешь в этом русле, поэтому и говорю, пошли как Мужик с Мужиком говорим, а не тут будем, Степаааа

1 минуту назад, sakura_nagashi сказал:

ок

Стоп, тебя оскорбило то, что я назвал твой возраст и имя? xd

Ссылка на комментарий
Только что, Comixs сказал:

Я думаю понятно что в дс говорить или по клавиатуре нажимать разные вещи, пока я у тебя спрашиваю за одно ты на меня перекидываешь тему разговора (что кстати не очень) и продолжаешь в этом русле, поэтому и говорю, пошли как Мужик с Мужиком говорим, а не тут будем, Степаааа

чем это не общение 

Ссылка на комментарий
Только что, sakura_nagashi сказал:

чем это не общение 

Совсем другое, диаметрально противоположно, когда в дс можно нормально собрать мысли и т.д. тут ты будешь сидеть и продолжать этот концерт, к чему? Ты что, боишься пойти в дискорд? Так если не боишься, в чем проблема? Там и легче будет, и быстрее.

Ссылка на комментарий
Только что, Comixs сказал:

Совсем другое, диаметрально противоположно, когда в дс можно нормально собрать мысли и т.д. тут ты будешь сидеть и продолжать этот концерт, к чему? Ты что, боишься пойти в дискорд? Так если не боишься, в чем проблема? Там и легче будет, и быстрее.

мне гораздо легче тут и разве я начал это?

как по мне гораздо легче «собрать мысли» в письменном виде

Ссылка на комментарий
Только что, sakura_nagashi сказал:

я начал это?

Ты написал про буст и угрозы подставой. Я никому не угрожал подставой, а буст который на меня кинули - не буст никакой, ты сначала бы разобрался, а потом писал, сравни хоть мои игры с разными людьми по минуте (порой даже по две), и твои по секунде. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, sakura_nagashi сказал:

как по мне гораздо легче «собрать мысли» в письменном виде

Понятно, не буду говорить как называется то, что ты сейчас делаешь. Ну-с собирай мысли и дальше в "письменном" виде, Степка, если когда-нибудь придешь к тому чтобы поговорить в дс как мужик с мужиком, а не как в этом концерте, пиши на форум. Удачи

Ссылка на комментарий
Только что, Comixs сказал:

Ты написал про буст и угрозы подставой. Я никому не угрожал подставой, а буст который на меня кинули - не буст никакой, ты сначала бы разобрался, а потом писал, сравни хоть мои игры с разными людьми по минуте (порой даже по две), и твои по секунде. 

я же скинул скрины где ты явно угрожал подставой

5 минут назад, harikaa сказал:

стёпка штейн когда перестанешь бояться идти в дс напишешь 

рофлан вы пытаетесь выбесить меня или че или думаете что возьмёте меня на мужика и я пойду в дс вы даже представить не можете как мне все равно что вы будете думать обо мне 

6 минут назад, Comixs сказал:

Понятно, не буду говорить как называется то, что ты сейчас делаешь. Ну-с собирай мысли и дальше в "письменном" виде, Степка, если когда-нибудь придешь к тому чтобы поговорить в дс как мужик с мужиком, а не как в этом концерте, пиши на форум. Удачи

ну тк максик дружище чего ты!)))) 

все же люди разные😹😹👏😹👊😸 кому то удобнее в дс😽😽а кому то в письменном виде🙀🙀но ты же у нас гений😂😂 не понимаешь этого😖😖 ещё и подружку свою позвал😇😇 явный мужик🤧🤧

Ссылка на комментарий
Только что, sakura_nagashi сказал:

я же скинул скрины где ты явно угрожал подставой

рофлан вы пытаетесь выбесить меня или че или думаете что возьмёте меня на мужика и я пойду в дс вы даже представить не можете как мне все равно что вы будете думать обо мне 

не)) ты просто забавно сливаешь себя чтобы не пойти в дс с одной темы на другую перепрыгиваешь и защищаешь себя тем что в письменном виде легче собрать свои мысли чем в дс О М Г
мне интересно как ты в реальной жизни формулируешь свои мысли если в дс тебе так трудно что либо сказать 

Ссылка на комментарий
Только что, harikaa сказал:

не)) ты просто забавно сливаешь себя чтобы не пойти в дс с одной темы на другую перепрыгиваешь и защищаешь себя тем что в письменном виде легче собрать свои мысли чем в дс О М Г
мне интересно как ты в реальной жизни формулируешь свои мысли если в дс тебе так трудно что либо сказать 

ну так он же начал все это на форуме и сейчас зовёт в дс а в чем смысл? ну вот зайду я в дс скажет он че то и че? он это может сделать и тут и с чего ты можешь утверждать что я в дс сливаюсь идти с помощью того что мне легче писать чем говорить? я редко даже с друзьями туда хожу а с каким то лидером гильдии АнИмЕ с чего я должен идти 

Ссылка на комментарий
Только что, sakura_nagashi сказал:

ну так он же начал все это на форуме и сейчас зовёт в дс а в чем смысл? ну вот зайду я в дс скажет он че то и че? он это может сделать и тут и с чего ты можешь утверждать что я в дс сливаюсь идти с помощью того что мне легче писать чем говорить? я редко даже с друзьями туда хожу а с каким то лидером гильдии АнИмЕ с чего я должен идти 

я тя также спрошу а смысл ты отвечаешь НАМ на форуме??? 

те норм? сам вроде написал что тебе легче в письменной форме выражать свои мысли нежели в дс вот и с этого уже можно сделать вывод что ты тупо боишься не так что ли? а ты сходи и докажи обратное если все таки не уделал себе штанехи полностью xDDD 

6 минут назад, sakura_nagashi сказал:

все же люди разные😹😹👏😹👊😸 кому то удобнее в дс😽😽а кому то в письменном виде🙀🙀но ты же у нас гений😂😂 не понимаешь этого😖😖 ещё и подружку свою позвал😇😇 явный мужик🤧🤧

ясн) не исключай того факта что я самостоятельно зашла в раздел и увидела твою заявку которая к сожалению делитнута как так( 
 

8 минут назад, sakura_nagashi сказал:

я же скинул скрины где ты явно угрожал подставой

рофлан вы пытаетесь выбесить меня или че или думаете что возьмёте меня на мужика и я пойду в дс вы даже представить не можете как мне все равно что вы будете думать обо мне 

повторю вопрос зачем ты отвечаешь?? тебе же вроде как все равно на нас и не хочет тратить time не???

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, harikaa сказал:

сам вроде написал что тебе легче в письменной форме выражать свои мысли нежели в дс вот и с этого уже можно сделать вывод что ты тупо боишься не так что ли?

рофл тут я могу откинуть его если че а в дс он меня попытается потроллить и ниче не будет😶😶

3 минуты назад, harikaa сказал:

повторю вопрос зачем ты отвечаешь??

сообщения фармлю а че

4 минуты назад, harikaa сказал:

увидела твою заявку которая к сожалению делитнута как так(

кис ну там с самого начала была рофл заявка так что пж не дуйся

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...