Перейти к публикации

Заявка на Модератора =)


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор
Время игры на сервере  - 1 д. 3 ч. 2 м., зарегистрирован 2 месяца назад.
Ник в игре - Kent__YouTube
Настоящее имя - Вадим
Возраст - 17 лет
Есть опыт в этом деле? - Да, опыт имеется. Год был хелпером на проекте Кристаликс, позже получил повышение и стал  Гл.модератором. Однако, совсем недавно мне пришлось уйти из состава администрации по собственной инициативе, перестал получать удовольствие от игры на данном проекте.
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-7 часов
В какое время обычное играете (по Москве) - В будние дни с 17:00-23:00, по выходным с 15:00 до 23:00
Почему вы хотите занять эту должность? - Я умею работать с людьми - активно помогать им, следить за порядком в чате, справедливо выдавать наказания за нарушения правил проекта. В первую очередь, это работа, к которой нужно относиться серьезно.
Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь быть достойным Модератором
Напишите немного о себе - Меня зовут Вадим, 17 лет, проживаю в г. Барнаул.  Я - человек спортивный, в свободное время хожу в спортзал. Обладаю всеми качествами, чтобы занять данную должность. Уже писал выше, что я умею работать с людьми. Для меня нет преграды найти общий язык с незнакомым мне человеком. Мои друзья часто обращаются ко мне за советом, для них я - психолог. За столь короткое время нахождения на сервере, я успел познакомиться с игроками, влиться в их доверие
https://vk.com/id399674901

Ссылка на комментарий

пошли вы все к чёрту вайм говно полное хуйня полное лучше кс а вы майнкрафтеры скоро бошка будет квадратная

И тебе того же на Новый Год. Очередной школоло, притворяющийся кентом, пытается заполучить модерку.

Ссылка на комментарий

Ну во-первых, ты неграмотный.

Во-вторых, неадекватный.

В-третьих,  приставка "YouTube" в никнейме.

В-четвёртых, не ты ли там читики на VimeWorld пилил?

За

 

Против.

 

За меня все сказали.

Против.

Ссылка на комментарий

пошли вы все к чёрту вайм говно полное хуйня полное лучше кс а вы майнкрафтеры скоро бошка будет квадратная

я тебя удивлю, но ты тоже играешь в майнкрафт и у тебя будет бошка квадратная

Ссылка на комментарий

пошли вы все к чёрту вайм говно полное хуйня полное лучше кс а вы майнкрафтеры скоро бошка будет квадратная

только при этом, ты играешь на этом цитирую "говне", бошка у тебя уже стала квадратной, ты же 2009 г.р. да?)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...