Перейти к публикации

Новые Команды +Привелегия


Monya

Рекомендованные сообщения

Команда - /minion - Эта команда доступна с привелегии Premium  Она делает игрока из размера в 2 блока, в 3 если добавить app (/minion app) Если же c down (/minion down) То ты станешь до размера в 1 блок.

Новая привелегии Geroy. Cтоимость 500 вимеров. Особенности: Новый цвет ника - Чёрный. Команды: /fortune Даёт игроку любую из Этих наград: 32 железа 49%

20 Изумрудных Камушков 11%  15 мануллина  2%  2 Алюмита 18% 20 ифритовых стержней 19% Сет Кольчуги 1% (Доступно 1 раз в неделю)

Команда - /sok - даёт игроку Железный Шлем (можно использовать 1 раз в месяц) 

И самый сок - /kvas - С помощью этой команды Можно выдать себе 5 мануллина, (/kvas mal) 10 железа (/kvas hleb) И Алмазный шлем (/kvas love)

Можно использовать раз в неделю (/kvas mal) раз в 5 дней (/kvas love) И раз в 1 час (/kvas hleb)

Все остальные команды как и premium.

Ещё команды!

Команда - /trade - Поменяться ресурсами с игроками, /gift подарок игроку, (Например: /gift Vladimirus18 32 flint), /kvest(s) Квест от тебя (например: /kvest Добыть 1 стак алмазов (Награда) ), /auc Продавать вещи серверу ( (например: Ты держишь 1 стак алмазов, и хочешь их продать, Пишешь /auc sell И идёт выбирание вещи из инвентаря (64 алмаза) Жмём "Готово" И надо выставить цену в Изумрудных камушках/Вимерах Например /auc sell 2 Вимера) Сам аукцион /auc, Следуйщая команда /lamp Всем нужен свет в доме все знают, а если ты имеешь привелегию Geroy То ты можешь это сделать бесплатно! Пишем /lamp И нам выдаётся светокамень (32 шт.) И мы можешь их ставить по своему региону. Их нельзя продовать, дарить,и торговать ими.Ты можешь их только ставить по своему региону. Можно использовать раз в 3 часа.

Ставьте лайки если понравились идеи. А если нет то в коментарии.

 

 

Ссылка на комментарий

Я знал что мне это напишут, Но почему сразу призон? Можно же не всё добавлять, можно добавить только привелегию Geroy и команды /kvas, /minion, /fortune, /sok.

Призон потому что /trade, /gift, /auc? Понимаю много людей строят магазины, но в них никто не приходит, а /auc изменит это. /trade Нужно для честного обмена покупателя с продавцом если не добавят /auc так что я создал это для честности.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...