Перейти к публикации

Багги (машина такая)


Рекомендованные сообщения

Ник нарушителя. A1verse (Помогал Tattle)

Ваш ник. Juggernaut1337 (Попросил DoRiMe_)

Дата нарушения в формате ДД.ММ.ГГГГ по мск. 27.06.2021

Скриншоты или видеозапись с нарушителем. https://imgur.com/a/pNsRZQa

Причину жалобы. Багоюз

По желанию всякую другую информацию. Первые три скрина их не удачная попытка забагать (Не удачная попытка 1-3), остальные же их удачная попытка (Удачная попытка 1-9). Если кому-то очень тяжело разглядеть ники то разведка в помощь, смотрим на чат и сравниваем корды разведки и направление координат. Если же всё совсем плохо то на скрине (Координаты 1) я стою на том же месте. Время на скринах видно. P.s + Если на скринах "удачная попытка 8-9" Приблизить скрин то отчётливо видно ники, кому тяжело это сделать могу скинуть.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Tattle сказал:

какой может быть баг, если айверсу могли открыть дверь и он оказался в портале фармить ваших друзей, а до этого сидел на лодке?)))) для такого надо кидать видос.

Ок, щас зальем на тебя видос

Ссылка на комментарий
Только что, Tattle сказал:

какой может быть баг, если айверсу могли открыть дверь и он оказался в портале фармить ваших друзей, а до этого сидел на лодке?)))) для такого надо кидать видос.

Прочитай жалобу, я понимаю тебе тяжело, но там написано что время там видно...🤡

Ссылка на комментарий

Что-ж скажу сам. На скрине (удачная попытка 5) он ещё сидел на лодке, время 18 59 29. Смотрим след скрин (удачная попытка 6) он уже падает в портал, время 18 59 32. Если ты думаешь что он за 3 секунды мог добежать до кузни, спрыгнуть, пройти через 2 двери до центра, то клоун тут ты🤡

Ссылка на комментарий

зачем мне сидеть и разбирать твои скриншоты и писанину, когда этаа жб не по форме? залил бы видос - всё было бы понятно. а так айверс зашёл через открытую дверь к вам в портал и ты что-то пишешь 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Tattle сказал:

зачем мне сидеть и разбирать твои скриншоты и писанину, когда этаа жб не по форме? залил бы видос - всё было бы понятно. а так айверс зашёл через открытую дверь к вам в портал и ты что-то пишешь 

Кинешь скрин что подтвердят твои слова? И вообще, ты же хелпер, ты должен шарить. А... да...

Ссылка на комментарий

"Пойди еще 12к побед сделай" (с) av1kto

"Я не псина, которая 3ч ходит сливаться в канаву" (с) MrRalenboll

"Канава закрыта" (с) [Ilf] 

Это только то, на что я обратил внимание, чат 24/7 полон ваших "уместных" замечаний

Изменено пользователем PathOfCookie
Ссылка на комментарий
14 минут назад, PathOfCookie сказал:

"Пойди еще 12к побед сделай" (с) av1kto

"Я не псина, которая 3ч ходит сливаться в канаву" (с) MrRalenboll

"Канава закрыта" (с) [Ilf] 

Это только то, на что я обратил внимание, чат 24/7 полон ваших "уместных" замечаний

хихи, долго думал? после килла писать "в канаву", норм все с башкой? а потом перенапрячься и сломать +7 лук. ну пещера и набрала типов, я в шоке

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Aiverse сказал:

хихи, долго думал? после килла писать "в канаву", норм все с башкой? а потом перенапрячься и сломать +7 лук. ну пещера и набрала типов, я в шоке

+никому не нужное мнение в вашу копилку

20 минут назад, Aiverse сказал:

хихи, долго думал? после килла писать "в канаву", норм все с башкой? а потом перенапрячься и сломать +7 лук. ну пещера и набрала типов, я в шоке

Вы бы хоть деф строили, а не ходили с лодками нас на портале фармить или под жб обижаться, города все на земле стоят

Ссылка на комментарий
19 минут назад, PathOfCookie сказал:

+никому не нужное мнение в вашу копилку

Вы бы хоть деф строили, а не ходили с лодками нас на портале фармить или под жб обижаться, города все на земле стоят

животное с мг не открывало карту??? не понимает, что города специально размуваны???? а сорян это чувак с 2дмиррр)))))

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, PathOfCookie сказал:

+никому не нужное мнение в вашу копилку

Вы бы хоть деф строили, а не ходили с лодками нас на портале фармить или под жб обижаться, города все на земле стоят

зачем обижаться на жб, если её всё равно закроют не по форме. да и мнение игрока мг вайма вообще не должно учитываться нигде как таковое 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Tattle сказал:

зачем обижаться на жб, если её всё равно закроют не по форме. да и мнение игрока мг вайма вообще не должно учитываться нигде как таковое 

Пустые слова... Пустые слова... Цивера...🤡

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...