Перейти к публикации

Time Of Heroes XD


Рекомендованные сообщения

Всем Привет, я давненько играю на VimeWorld и очень полюбил его. У меня чувство будто я играю на нём всю жизнь, и мне крайне не приятно каждый раз заходя на сервер видеть столько не адекватных людей. Так же я заметил что в последнее время появилось много читеров, и я просто не выдержал я пошёл на этот сайт с целью стать официальным модератором сервера. Просто выслушайте меня, я всё пойму в случае отказа:

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере - Регистрация - 3 месяца , Наиграное время - 6 дней (Мало т.к. я создал новый аккаунт)
  • Ник в игре - _ThundEx_
  • Настоящее имя - Егор
  • Возраст  - 16
  • Есть опыт в этом деле - работал на 2 серверах. 1.Модератор. 2.Помощник администратора (Оператор проще говоря)
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Учёба и т.д. вы понимаете, но часов 6-8 точно!
  • В какое время обычное играете (по Москве) - по МСК в 12:00
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Следить за порядком на сервере.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Польностью
  • Напишите немного о себе - Справедливый, Целеустремлённый, Люблю граммотность, ненавижу читеров (Кофе тоже люблю, так, к слову)
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id397484237 (Специально создал страницу для модерирования)                                                                                                                 Всем удачи и хорошей игры на любимом сервере!!!
Ссылка на комментарий

1. Грамотность.

2. Заявка сухая.

3. Не читаны правила.

4. Обман с возрастом.

Итог: Против.

Удачи

Аррр.

С чего ты взяла, что автор темы обманывает с возрастом и где уверенность того, что правила им не прочтены?

Ссылка на комментарий

Ты сам их читал??

В 10 пункте он должен был написать "Обязуюсь быть достойным модератором" 

Придумали для того, чтобы узнать, что игрок действительно прочитал правила. 

Изменено пользователем Vertyxan_15
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...