Перейти к публикации

Заявление на должность модератора


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор сервера MiniGames.
2. Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее наигранных 24 часов  -  Наиграл целых 1 д. 17 ч. 37 м.
3. Ник в игре - Silently
4. Настоящее имя - Эрик.
5. 
Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) Мне 16 лет. Дата моего Рождения - 16 лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт присутствует, был хелпером на сервере Vime. Проблем со слежкой за чатом не было. Почему меня потянуло на модератора? Я очень долго наблюдал за работой администрации, смотрел за их действиями... Не раз я получал от них ценный совет. Став членом администрации, я смогу получить важнейший опыт. Не буду врать... Я был очень огорчен, тем что меня выгнали из должности. Я не смог выполнить свое обещание. Ведь подавая на должность, ты соглашаешься быть достойным хелпером/модератором. Это нельзя пропускать. Это тоже важнейшая часть контракта. 
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - По рабочим дням 3-4 часов. По выходным 6-7 часов
8. 
В какое время обычно играйте (по Москве) - По рабочим дням с 15:00 - 18:00, а по выходным с 11:00 - 18:00 (По 2-3 часа, а потом 30 минут передышка. Ведь играть такое большое время не выходя, это очень вредно... И не одна вещь не заставит меня столько играть без передышки для глаз)
9. 
Почему вы хотите занять эту должность? - Сервер очень большой. Я часто вижу огромное количество нарушений. Очень хотелось бы, чтобы кто-то за этим следил... Ведь как все знают, на сервере мало модераторов, а людей очень много. Хотелось бы стать одним из этих помощников. Нет, я не такой человек, чтобы  становится модератором ради славы... Как знают все, модераторов уважают. Мои цели не такие!Я другой. У меня есть преимущество. Я уже знаю, как это, потерять должность. 2 шанс в жизни выпадает не часто. Нет, я не заслуживаю этого шанса. Но иногда люди готовы его дать, несмотря на то, что он делал... Конечно это не очень справедливо... Но если человек верит в то, что в этом случае я исправлюсь, и стану достойным модератором, то я очень признателен ему.
10.
 Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь быть достойным Модератором. Это самое основное. Правила должны знать все! Ведь вы легко можете нарушить закон, не зная его... И получить за это приговор в виде бана/мута. А если вы не знали правил, то это вас не освобождает. Я их не выучил... И часто в них заглядываю. Но основное я знаю... Самое обязательное я конечно знаю... И если я что-то не помню, то я могу заглянуть туда
11. 
Напишите немного о себе - Здравствуй, меня зовут Эрик. Живу я значит в Мытищах. Наш город далеко не идеален, но я его люблю. Занимаюсь баскетболом и художественной школой. Чаще всего я позитивный... Люблю шутить. Лишний вес не имею, я худенький))
Не чем не отличаюсь от других людей. Самый обычный человек, которые имеет свой вкус, мечты, надежды и многое другое... 
Я не особенный... Я такой, какой есть, я способен изменится... Я могу осознать свою ошибку... Да, мы люди... Мы часто ошибаемся...
Но мы пытаемся исправить эти ошибки. Мы падаем, чтобы подниматься... Именно так сказал, мой тренер. Эти слова я не забуду.
12. Ссылка на мою страничку - 
https://vk.com/id321797555

Изменено пользователем Tixo
Ссылка на комментарий
  • Ответы 92
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

5. Дата моего Рождения - 16 лет.

Думаю сам видишь.

 

6. Выгнали из должности.

Речевая ошибка.

 

P.S Из-за того, что слишком много цитат, разделил на 2 части.

Изменено пользователем pion
Ссылка на комментарий

9.  Нет, я не заслуживаю этого шанса. 

На этой ноте я просто перестал тебя понимать.

 

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь быть достойным Модератором. Это самое основное. Правила должны знать все! Ведь вы легко можете нарушить закон, не зная его... И получить за это приговор в виде бана/мута. А если вы не знали правил, то это вас не освобождает. Я их не выучил... И часто в них заглядываю. Но основное я знаю... Самое обязательное я конечно знаю... И если я что-то не помню, то я могу заглянуть туда

 

Я не понимаю зачем писать мемуары в пункте, где нужно одну фразу написать?

Я не обращаю внимания на "Да, прочитал" , но такое просто выводит из себя...

 

 

Существует мудрость: "Чем больше пишешь, тем больше накосячишь".

 

Против, удачи! 

Изменено пользователем pion
Ссылка на комментарий

На этой ноте я просто перестал тебя понимать.

 

Я не понимаю зачем писать мемуары в пункте, где нужно одну фразу написать?

Я не обращаю внимания на "Да, прочитал" , но такое просто выводит из себя...

 

 

Существует мудрость: "Чем больше пишешь, тем больше накосячишь".

 

Против, удачи! 

Я хотел высказать свою точку зрения.

 

Ссылка на комментарий

Мне интересно только одно.

ABrTWDge5sU.jpg

Что тебе интересно? Год рождения?

Оно неверное. Я поставил самое маленькое. Вк я уже пару лет... И поэтому в данный момент там изображено что я родился в 2001.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...