Перейти к публикации

Провокация


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые игроки и Администрация сервера VimeWorld!
В связи с последними событиями, стала набирать популярность провокация  ''Кто за сколько купил аккаунт''
Тем самым провоцируя игроков писать ''0'', то есть бесплатно.
Моя идея заключается в том, чтобы запретить писать данную фразу в чат, ну или разрешить игрокам отвечать сообщением ''0''(то есть бесплатно. Как я указал выше.) Спасибо за внимание, надеюсь ко мне прислушаются...

 

 

spacer.png

Изменено пользователем Tofsla
Ссылка на комментарий

Извини конечно, но что за бред? Проще промолчать и не реагировать на подобные высказывания людей

upd: Только что просмотрела скрин, увидела что человек данной идеи сам провоцировал игроков, очень жаль. 

2 минуты назад, wafflexedit сказал:

 

Изменено пользователем wafflexedit
Ссылка на комментарий
14 минут назад, wafflexedit сказал:

Извини конечно, но что за бред? Проще промолчать и не реагировать на подобные высказывания людей

upd: Только что просмотрела скрин, увидела что человек данной идеи сам провоцировал игроков, очень жаль. 

 

Скрин взят с форума.

 

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, wafflexedit сказал:

Извини конечно, но что за бред? Проще промолчать и не реагировать на подобные высказывания людей

upd: Только что просмотрела скрин, увидела что человек данной идеи сам провоцировал игроков, очень жаль. 

Не у всех хватает мозгов промолчать на данное высказывание + бывают случаи, когда ты отвечаешь на сообщение ранее подставного, но модератор в жалобе посчитает это как ответ на подставное сообщение.

Это как со случаями, мол, писали "У кого хороший комп пишите +", потом спустя пару секунд спрашивали про проданный аккаунт и куча челов улетало.

Изменено пользователем JustQuas
Ссылка на комментарий

Согласен, если говорить о "у тебя должна быть своя голова на плечах", то на проекте есть новички, которые по каким-то причинам не успели прочитать правила проекта, и при заходе на проект, ради шутки тебя уже банят на проекте. У игроков сразу отпадет желание играть дальше)

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Tofsla сказал:

Здравствуйте уважаемые игроки и Администрация сервера VimeWorld!
В связи с последними событиями, стала набирать популярность провокация  ''Кто за сколько купил аккаунт''
Тем самым провоцируя игроков писать ''0'', то есть бесплатно.
Моя идея заключается в том, чтобы запретить писать данную фразу в чат, ну или разрешить игрокам отвечать сообщением ''0''(то есть бесплатно. Как я указал выше.) Спасибо за внимание, надеюсь ко мне прислушаются...

 

 

spacer.png

Ну, раз нет покупки/продажи аккаунта, не значит, что там есть передача аккаунта?)

Против.

Ссылка на комментарий

Проще запретить вовсе провокацию игроков.

Помню случай, когда один умник взял и перебанил порядка 30 человек, задавая вопрос "Ку, ты админ?", перед этим вопросом его друг задавал какой-то простой вопрос, на который многие могут ответить "Да", тем самым вывел их на нарушение и подал на всех их жалобу. Думаю подобные провокации - бред.

На призоне играл, игрок писал "Кто скажет "Бурята ^_^"(не буду подробно говорить это, думаю и так понятно) тому 1000 монет"...
 

Изменено пользователем Amfors
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...