Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 121
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1. Таб не был показан
2. Так же нельзя определить какой пинг у рекающего, и у другого игрока. 
Из этого делаю вывод что тут больше проблема в пинге, нежели в читах. Если тебе так не понравился мой вердикт, ты могла попросить перезалить, но если ты так сильно меня недолюбливаешь, хоть я и твоего имени не знаю, но тебе ли не судить читы, с твоим то опытом в них XD 
 

Изменено пользователем Arxaneviai
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Arxaneviai сказал:

1. Таб не был показан
2. Так же нельзя определить какой пинг у рекающего, и у другого игрока. 
Из этого делаю вывод что тут больше проблема в пинге, нежели в читах. Если тебе так не понравился мой вердикт, ты могла попросить перезалить, но если ты так сильно меня недолюбливаешь, хоть я и твоего имени не знаю, но тебе ли не судить читы, с твоим то опытом в них XD 
 

ЪХАЪХАЪХАЪХАЪХАЪХАЪХАЪХАЪАЪХЪХАХЪАА

Ссылка на комментарий
Только что, Balashow сказал:

ЪХАЪХАЪХАЪХАЪХАЪХАЪХАЪХАЪАЪХЪХАХЪАА

жду твоего мнения, где ты по теореме балашова определяешь монеткой фулл чит или нет

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Balashow сказал:

4:19
8kCsghJ.png


4:20
kdBy2hN.png

XDDDDDDDDDDDDDDDD

Рял, бро, что тут смешного? Поверь мне, у меня за весь свой опыт на данном проекте, есть хорошее понимание игры, и в целом пвп системе. Но мне жаль, что у проверенного модератора, вообще 0 понимания в пвп сфере, как жаль что статус не соответствует уровню.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Arxaneviai сказал:

Рял, бро, что тут смешного? Поверь мне, у меня за весь свой опыт на данном проекте, есть хорошее понимание игры, и в целом пвп системе. Но мне жаль, что у проверенного модератора, вообще 0 понимания в пвп сфере, как жаль что статус не соответствует уровню.

Ооо, ещё один придумает свою теорему для выявления читов? :)))

Ссылка на комментарий

Мне кажется нормальные игроки, которые прочитают сообщения что выше вы написали, настолько выпадут из мира и заплачут от смеха. 
Как я в данный момент. Потому что это настолько смешно, что я не могу, да XDD

Изменено пользователем Arxaneviai
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Arxaneviai сказал:

Мне кажется нормальные игроки, которые прочитаю сообщения что выше вы написали, настолько выпадут из мира и заплачут от смеха. 
Как я в данный момент. Потому что это настолько смешно, что я не могу, да XDD

ты нописал

2 минуты назад, Arxaneviai сказал:

прочитаю

тут ощыбка

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Arxaneviai сказал:

Мне кажется нормальные игроки, которые прочитают сообщения что выше вы написали, настолько выпадут из мира и заплачут от смеха. 
Как я в данный момент. Потому что это настолько смешно, что я не могу, да XDD

Запятая где? 

Ссылка на комментарий
Только что, Flqrance сказал:

Балашов не самый лучший модер, но тут читы видят абсолютно ВСЕ, за исключением тебя)))

5 блоков хиты - пинг и всё 

Изменено пользователем Vovan228_431
Ссылка на комментарий
Только что, Flqrance сказал:

Балашов не самый лучший модер, но тут читы видят абсолютно ВСЕ, за исключением тебя)))

Как бы тебя расстроить, все мои хорошие друзья и знакомые сказали что тут ничего нет, упс, получается не только я?:(

Ссылка на комментарий
Только что, Arxaneviai сказал:

Как бы тебя расстроить, все мои хорошие друзья и знакомые сказали что тут ничего нет, упс, получается не только я?:(

ВСЕ ДРУЗЬЯ И ЗНАКОМЫЕ?)))) То есть ты опираешься на мнение друзей по тиму nazark'и, который сам играл и играет по сей день с читом? 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...