Перейти к публикации

Заявление на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор.
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) -  6 д. 1 ч. 12 м. 
Ник в игре - Belfour
Настоящее имя - Дмитрий.
Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16.
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению, опыта не имею, но желаю его приобрести именно на Вашем проекте. 
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От двух до шести часов. 
В какое время обычно играете (по Москве) - Играю обычно с 9:00 по 00:00 (с перерывами).
В каком городе проживаете? - Запорожье.
Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу обеспечить игрокам проекта максимально комфортные условия для игры, избавив их от надоедливых нарушителей. Для этого я буду стараться обрабатывать как можно больше жалоб на форуме и в игре.
Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
Напишите немного о себе - Перехожу в 11 класс, в свободное от подготовки к экзаменам время играю на VimeWorld. Люблю проводить время на свежем воздухе, в компании друзей или родных. Я считаю себя честным и добрым человеком, который всегда готов прийти на помощь. В будущем хочу стать крутым программистом.
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id607371360

Ссылка на комментарий
8 часов назад, YourDream сказал:

месяц нужен игр акку но не форумнику

покажи мне хоть одного человека, который попал на должность с неактивным форумник, тем более, если не прошел месяц

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, ReasonMystery сказал:

покажи мне хоть одного человека, который попал на должность с неактивным форумник, тем более, если не прошел месяц

покажи мне хоть 1 человека которого  не приняли по причине того что у него нет месяца форумнику

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, YourDream сказал:

покажи мне хоть 1 человека которого  не приняли по причине того что у него нет месяца форумнику

я тебе раб? посмотри в раздел "заявки на должность"

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...