Перейти к публикации

Удалять игрока из игры


Рекомендованные сообщения

Удалить игрока из игры БВ.

Идея из кс, если во время игры вы понимаете, что ваш тимейт полный ноль(мягко говоря), то предлагаю добавить способ голосования за удаление игрока из игры.

Я считаю, что это поможет облегчить и ускорить игровой процесс, а так же сохранить нервные клетки.

Изменено пользователем Chxnz
Ссылка на комментарий

И появится поправка в правилах по поводу исключения за "просто так". Я уверен найдутся такие люди, которые ради забавы исключат тебя. Против.

2 часа назад, Diesis сказал:

Это не кс, здесь это не будет также достойно. 

Поддерживаю

Ссылка на комментарий

А как игрокам учиться играть, если их везде и всюду будут кикать? Главной целью у новичка станет не победить, а сделать так, чтобы его не кикнули. Фактически - быть рабом. К примеру: не дашь ресурсы какому-то ПРО-игроку, с которым ты попался в игре, тебя кикнут (при условии, что у ПРО-игрока своя тима. Да и без тимы подговорить других игроков не особо сложно).
А потом говорят, что майнкрафт умирает. Из-за таких "нововведений" такое и происходит.

Ссылка на комментарий
28.06.2021 в 23:14, Helspen сказал:

А почему бы самому не ливнуть  и начать другую игру? Или лучше собрать собственную тиму?)
Против.

А потом ждать по полгода игру? Я жду 3 на 4 пол часа или даже час, чтобы поиграть нормально, а тебе попадается тиммейт залупайка, который пиздит всё золото и з сундука, покупает всякую хуйню и оставляет золото у себя в инвентаре, ты ложишь в эндер сунудк золото на центре, прибегает залупайка, берёт из сундука 12 золота, бежит на базу и ПАДАЕТ с мостика, ПРОСТО ТАК, его даже не скинули по ровному мостику и ебанулся вниз проебав 12 золота, а теперь представь как у меня с другом бомбило после этого

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, jdog1712 сказал:

А потом ждать по полгода игру? Я жду 3 на 4 пол часа или даже час, чтобы поиграть нормально, а тебе попадается тиммейт залупайка, который пиздит всё золото и з сундука, покупает всякую хуйню и оставляет золото у себя в инвентаре, ты ложишь в эндер сунудк золото на центре, прибегает залупайка, берёт из сундука 12 золота, бежит на базу и ПАДАЕТ с мостика, ПРОСТО ТАК, его даже не скинули по ровному мостику и ебанулся вниз проебав 12 золота, а теперь представь как у меня с другом бомбило после этого

 

28.06.2021 в 23:17, kadymI сказал:

массовое удаление игроков тиммейтами-троллями: привет

 

29.06.2021 в 17:09, Amfors сказал:

И появится поправка в правилах по поводу исключения за "просто так". Я уверен найдутся такие люди, которые ради забавы исключат тебя. Против.

Поддерживаю

Вот тебе ответы)))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
30.06.2021 в 15:23, Dorbay сказал:

А как игрокам учиться играть, если их везде и всюду будут кикать? Главной целью у новичка станет не победить, а сделать так, чтобы его не кикнули. Фактически - быть рабом. К примеру: не дашь ресурсы какому-то ПРО-игроку, с которым ты попался в игре, тебя кикнут (при условии, что у ПРО-игрока своя тима. Да и без тимы подговорить других игроков не особо сложно).
А потом говорят, что майнкрафт умирает. Из-за таких "нововведений" такое и происходит.

"ПРО" игрок не будет кикать из игры тиммейта, ибо если он не мешает играть, значит приносит пользу. В любом случае, играть в меньшинстве сложнее, и игроки это понимают, поэтому не будут делать поспешных решений.
Да, в абсолютно каждой игре есть тролли, без этого никак.
В кс эта тема прижилась(не буду пояснять почему), и здесь через некоторое время устоится.

Нейтрал.

Ссылка на комментарий

Идея хорошая, но зная то, как люди будут этим пользоваться, этого не стоит добавлять. Эту систему будут просто абузить как заходят (даже не в тех целях, для каких она создана). Рекомендую тебе просто играть со знакомыми. Найди себе команду для BedWars и выигрывай с ней

Изменено пользователем Comixs
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...