Перейти к публикации

Заявление на должность модератора.


Рекомендованные сообщения

1.Модератор

2.2-3 месяца

3._MixFix_1

4.Алексей

5.16

6.Да,опыт в этом деле присутствует.Был Модератором проекта Le*******t (к сожалению,никто не докажет).

7.Готов посвятить свое время с 7:00 до 21:00 (с перерывами).

8.По рабочим дням с 16:00 до 20:00,по выходным с 13:00 до 19:00 (без перерывов)

9.Почему вы хотите занять эту должность? - Сервер очень большой. Я часто вижу огромное количество нарушений. Очень хотелось бы, чтобы кто-то за этим следил... Ведь как все знают, на сервере мало модераторов, а людей очень много. Хотелось бы стать одним из этих помощников. Нет, я не такой человек, чтобы становится модератором ради славы... Как знают все, модераторов уважают. Мои цели не такие!Я не становлюсь модератором ради славы,возможностей,а во благо серверу и честным игрокам!

10.Конечно!Обязательно!Обязуюсь быть достойным,честным и справедливым!

11.Меня зовут Алексей.Я живу в городе Москве,в поселке "Восточный". Наш город удивителен!Здесь полно достопримичательностей,Москва река,Красная площадь!Я занимаюсь футболом,катанием,учусь в 10 классе.

Нравится английский язык,а также не забываю другие уроки!Учусь на 5 уже очень долго,не скатываюсь.Есть девушка,часто с ней гуляю,купил ей недавно собачку,назвали Ярик.Правдо пришлось долго копить ну да ладно.Я человек позитивный,умный,адекватный,умею решать проблемы,разговоры,конфликты.Хочу стать программистом,как мой отец.Думаю пора закончить,Пока!.

12.https://m.vk.com/id397345695

Изменено пользователем _MixFix_1
Ссылка на комментарий
Да,вот в этом признаюсь я скопировал

Ибо у меня щас кипит мозг и мне было лень то писать.

Изменено пользователем _MixFix_1
Ссылка на комментарий

 

Не верю, что тебе 16 лет.

Страница вк явно фейк, на ней нет твоих фотографий.

Против.

Скинул фотки в вк посмотри

Изменено пользователем _MixFix_1
Ссылка на комментарий

 

Не верю, что тебе 16 лет.

Страница вк явно фейк, на ней нет твоих фотографий.

Против.

Скинул фотки в вк посмотри

Ты старался.

 

 

Изменено пользователем Klaxer
Ссылка на комментарий

Человек очень правильно делает, что свои фотографии не кидает в общий доступ. Скрытность в интернете - очень хорошая черта. К примеру, я сам недавно зарегался вк, у меня там всего 2 картинки и несколько друзей, которые действительно мои друзья и с которыми я регулярно общаюсь. Ну да ладно. Ребят, пускай заявочка и суховата, но на сервере и так не хватает модераторов. Я считаю так - можно принять, но на испытательный срок. Удачи, парень.

Ссылка на комментарий

Человек очень правильно делает, что свои фотографии не кидает в общий доступ. Скрытность в интернете - очень хорошая черта. К примеру, я сам недавно зарегался вк, у меня там всего 2 картинки и несколько друзей, которые действительно мои друзья и с которыми я регулярно общаюсь. Ну да ладно. Ребят, пускай заявочка и суховата, но на сервере и так не хватает модераторов. Я считаю так - можно принять, но на испытательный срок. Удачи, парень.

Спасибо!Удачи.
Ссылка на комментарий

Спасибо!Удачи.

Просто это не самая худшая заявка, которую я читал. Не думаю, что столь важно, сколько тебе лет. Все зависит от твоего поведения, от того, как ты себя преподносишь. Даже если тебе не 16, а 15, к примеру, сути это не меняет.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...