Перейти к публикации

Заявление на должность модератора.


Рекомендованные сообщения

Да я в целом не понимаю, почему все так на этого парня взъелись. Ещё раз говорю, не самая худшая заявочка и с грамотностью все не так плачевно. Возможно(я в этом почти уверен), сейчас начнутся вопли, что я его какой-то знакомый или друг, который пришел его поддержать, но это не так. Просто листал заявки. Средь всех я отметил более-менее достойную лишь эту. Да и я обосновал все свои слова, в принципе, как всегда.

Ссылка на комментарий

Писать заявку нужно от чистого сердца, от своей руки а не скопировав у кого-то.

Нужно писать без единой ошибки, как говорят "Через не могу". Если тебе лень, не пиши заявку...

Копировать зачем?

Я думаю что такие "Модераторы" ни кому не нужны, даже я бы не принял но мне то зачем? Ладно, не суть.

Я думаю ты не достоин этой должности и я считаю что тебе так же и будет лень написать /ban, /kick, /mute и т.д.

Твоя заявка не достойна модератора. И кстати, страница - фейк. Если и заморозили ту страницу то подожди когда её разморозят а если её навсегда заморозили то хотя бы возьми и эту заполни фото, сделай хотя бы фото своей руки, ноги, да хоть чего!

Вк не должен быть - пустым.

Хотя бы 2-3 фото и у тебя есть малейший шанс, но так как ты ленивый то ты я как понимаю и фото даже не смог туда загрузить и не написать заявку и команды.

Удачи.


Спасибо,удачи

Тебе даже точку лень поставить.

Ссылка на комментарий

Да я в целом не понимаю, почему все так на этого парня взъелись. Ещё раз говорю, не самая худшая заявочка и с грамотностью все не так плачевно. Возможно(я в этом почти уверен), сейчас начнутся вопли, что я его какой-то знакомый или друг, который пришел его поддержать, но это не так. Просто листал заявки. Средь всех я отметил более-менее достойную лишь эту. Да и я обосновал все свои слова, в принципе, как всегда.

Я всегда слежу за чатом хоть я и не модератор,ищу читеров
Ссылка на комментарий

Писать заявку нужно от чистого сердца, от своей руки а не скопировав у кого-то.

Нужно писать без единой ошибки, как говорят "Через не могу". Если тебе лень, не пиши заявку...

Копировать зачем?

Я думаю что такие "Модераторы" ни кому не нужны, даже я бы не принял но мне то зачем? Ладно, не суть.

Я думаю ты не достоин этой должности и я считаю что тебе так же и будет лень написать /ban, /kick, /mute и т.д.

Твоя заявка не достойна модератора. И кстати, страница - фейк. Если и заморозили ту страницу то подожди когда её разморозят а если её навсегда заморозили то хотя бы возьми и эту заполни фото, сделай хотя бы фото своей руки, ноги, да хоть чего!

Вк не должен быть - пустым.

Хотя бы 2-3 фото и у тебя есть малейший шанс, но так как ты ленивый то ты я как понимаю и фото даже не смог туда загрузить и не написать заявку и команды.

Удачи.

 

Тебе даже точку лень поставить.

Может я хочу быть анонимным.

Ну забыл точку поставить.

Ты почему так взъелся?

Ссылка на комментарий

Может я хочу быть анонимным.

Ну забыл точку поставить.

Ты почему так взъелся?

А я что-то говорил про твои фото, аноним?

А я что-то говорил про твои фото, аноним?

Ты на столько анонимный что фото майнкрафта не можешь выложить хотя бы?

Ссылка на комментарий

Я всегда слежу за чатом хоть я и не модератор,ищу читеров

Их и искать не надо. Пока, простите, модераторы просиживают штаны, читеры спокойно гуляют по серверу. Зайдите в любой пвп режим. Много нового узнаете. Я, конечно, понимаю, что модераторы - тоже люди и у них есть свои проблемы и дела, но, как уже прозвучало, взялся за дело - доведи до конца(я немного перефразировал)

Ссылка на комментарий

А я что-то говорил про твои фото, аноним?

 

Ты на столько анонимный что фото майнкрафта не можешь выложить хотя бы?

Могу и фотки в вк я кинул свои!

Ну щас мы поедим по яндексу искать похожие и доказывать что это не мои

Ссылка на комментарий

Очень многие любят сидеть и рассуждать на форуме, какие плохие заявки и т.д. Господа, зайдите на сервер! Именно на мини игры! Там уже такая вакханалия происходит.... Ни в какие ворота не лезет. Поэтому на форуме и зарегался.

Изменено пользователем KristaJL
Ссылка на комментарий

Ну,ты пытался мне помочь,но благодаря этим "добрым" людям я не получу хотябы еще 1 за.Токо чудо спасет.

Возможно. Я не только помогал тебе, я высказывал свое мнение в целом. Ибо уже накипело со временем.... 

Ссылка на комментарий

Все решит Okssi

Не быть модератором так не быть судьба такая что уж сделать

Пускай все и решает данный человек, но, я надеюсь, этот администратор прислушивается ко мнению окружающих. 

Ссылка на комментарий

Так, во-первых, нет исключений в возрасте, ни для кого, нет 16 лет - гуляй лесом. Во-вторых, я просто уверен, что тебе нет 16 лет, тебе максимум лет 13. 

Да хватит того, что ты пишешь "Правдо", боже мой, глаза бы мои не видели.

Изменено пользователем Klaxer
Ссылка на комментарий

Так, во-первых, нет исключений в возрасте, ни для кого, нет 16 лет - гуляй лесом. Во-вторых, я просто уверен, что тебе нет 16 лет, тебе максимум лет 13.

Да хватит того, что ты пишешь "Правдо", боже мой, глаза бы мои не видели.

Я вижу что тебе надо побомбить на всех найти причину что бы не стал тот или иной человек модератором.Прости за грубость.

И с чего ты взял что мне нет 16

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...