Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Желаемая должность - Модератор.
  2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 18 д. 20 ч. 27 м.
  3. Ник в игре - sixzerxd
  4. Настоящее имя - Артём
  5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.
  6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт имеется. С 2018 по 2020 года являлся на должности администратора на проекте LitePixel Network, подтвердить может главная администрация проекта.
  7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3 до 5 часов в будние дни, а по выходным от 4 до 6 часов.
  8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 16 до 22 в будние дни, по выходным с 13 до 19.
  9. В каком городе проживаете? - Пенза.
  10. Почему вы хотите занять эту должность? - Хотелось бы помочь проекту избавиться от нарушителей. Кроме того, данная должность вполне соответствует моим личным качествам: организованность, умение работать самостоятельно (или наоборот в команде), принятие решений и ответственность.
  11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию. 
  12. Напишите немного о себе - Недавно окончил 10 класс и нацелен на успешную сдачу экзаменов. Своё свободное время максимально уделяю самосовершенствованию, читаю книги, периодически бегаю по утрам и занимаюсь спортом. Сам по себе коммуникабельный, неконфликтный, целеустремлённый, обладаю хорошим чувством юмора и вежливостью. 
  13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id383697996
Изменено пользователем sixzerxd
Ссылка на комментарий

приветик артемка)) а ты чего со своей токсичностью на должность то полез?? я понимаю, что прошло больше месяца после ВСЕХ твоих нарушений, но я не могу это пропустить мимо себя)) 

ЦЕЛАЯ ЦВЕТОВАЯ ГАММА(из токсичности)ПОЛУЧАЕТСЯ))
по внешности не умею так сильно судить, но такое ощущение, что тебе лет 13, но никак не 16. Это всего лишь мои догадки. 
Учитывая всю твою эмоциональную палитру, то можно сделать вывод о том, что ты и по сей день продолжаешь кого-то токсичить и нарушать правила чата)) 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, harikaa сказал:

приветик артемка)) а ты чего со своей токсичностью на должность то полез?? я понимаю, что прошло больше месяца после ВСЕХ твоих нарушений, но я не могу это пропустить мимо себя)) 

ЦЕЛАЯ ЦВЕТОВАЯ ГАММА(из токсичности)ПОЛУЧАЕТСЯ))
по внешности не умею так сильно судить, но такое ощущение, что тебе лет 13, но никак не 16. Это всего лишь мои догадки. 
Учитывая всю твою эмоциональную палитру, то можно сделать вывод о том, что ты и по сей день продолжаешь кого-то токсичить и нарушать правила чата)) 

про внешность согласен ыахпвых

Ссылка на комментарий
9 минут назад, harikaa сказал:

приветик артемка)) а ты чего со своей токсичностью на должность то полез?? я понимаю, что прошло больше месяца после ВСЕХ твоих нарушений, но я не могу это пропустить мимо себя)) 

ЦЕЛАЯ ЦВЕТОВАЯ ГАММА(из токсичности)ПОЛУЧАЕТСЯ))
по внешности не умею так сильно судить, но такое ощущение, что тебе лет 13, но никак не 16. Это всего лишь мои догадки. 
Учитывая всю твою эмоциональную палитру, то можно сделать вывод о том, что ты и по сей день продолжаешь кого-то токсичить и нарушать правила чата)) 

Лол что ты написал какуюто фигню сын пипидастора

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, harikaa сказал:

мжт т зркроеуй сыцвй мехкецокрсщаий порп

 

3 минуты назад, harikaa сказал:

мжт т зркроеуй сыцвй мехкецокрсщаий порп

Он из он он по по по под из бакф св чжвзвщабы водвбвиалал ТТХ сщ му ущ му сщ то

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...