Перейти к публикации

легит кенни доигрялся


Рекомендованные сообщения

46 минут назад, lucid сказал:

отит, переведи слово, которое ты написал в сообщении 

так отит или легиткенни с чего ты это взял ХАХАХАХААХА эт ваще разные люди ВОВАН ЗЕНПАЙ ЛЕГИТКЕННИ И ОТИТ АХАХАХАХАХАХАХААХАХААХАХ

вы настолько фанатеете от него что видите его в каждом игроке)))

Ссылка на комментарий
6 минут назад, xZenpai сказал:

так отит или легиткенни с чего ты это взял ХАХАХАХААХА эт ваще разные люди ВОВАН ЗЕНПАЙ ЛЕГИТКЕННИ И ОТИТ АХАХАХАХАХАХАХААХАХААХАХ

вы настолько фанатеете от него что видите его в каждом игроке))

я попадался с основы на потах против легиткенни_1 он писал что он дедпарниша акка отит у вас передача акка или Вован это дедпарниша а не легиткенни???? 

@Vovan228_431

Изменено пользователем hihihihihi
Ссылка на комментарий
Только что, hihihihihi сказал:

я попадался с основы на потах против легиткенни_1 он писал что он дедпарниша акка отит у вас передача акка или Вован это дедпарниша а не легиткенни???? 

чо

вован ето легиткенни_1

а пречом тут отит ваще

некто нечо не передает чо

Ссылка на комментарий
7 минут назад, xZenpai сказал:

так отит или легиткенни с чего ты это взял ХАХАХАХААХА эт ваще разные люди ВОВАН ЗЕНПАЙ ЛЕГИТКЕННИ И ОТИТ АХАХАХАХАХАХАХААХАХААХАХ

вы настолько фанатеете от него что видите его в каждом игроке)))

ты щас договоришься, сихоловски

отит - это и есть кенни, гений

Ссылка на комментарий
Только что, lucid сказал:

ты щас договоришься, сихоловски

отит - это и есть кенни, гений

ВХАЫВАЫВХАВХЫАХЗЫАЗХЫВЗХАЫВХЗАЫВЗХАВЫХЗАХВЗЫАХЗВХЗАВЫХЗАЫВЗХАХЗВЫАХЗВЫАЗХЫВХАВЫЗХАВХЗЫАЗХВЫАЗХВЫЗХАВЫЗХАЗВХЫЗЫАХВЫЗАВЫЗАВЫЗХАХВЗЫАХЗВЫАЗХВЫЗХЫЗХВЫХЗАЫВХЗАЗЫВХАХЗВЫВЫХЗАЗВХЫЗЫАЗВЫХАЗХВЫЗХАВЫХВЫЗХВЫЗХВЫЗХА

то есть кенни настолько гений что сидит с двух вк умудряясь переписываться с самим собой еще и сделал 2 канала на которых выкладывает видео???

ааа ещо на свой канал он выкладывает видео которые лагают а у отита на канале ОН ПОХОУД С ДРУГОГО ПК ЗАХОДИТ КОРОЧЕ ТАМ ПРОСТО 1000 ФПС НА ДУЭЛЯХ ну ето не важно ты же гений

думай прежде чем говорить ребенок

NbuADCN.png

d3rHNKG.png

 

3 минуты назад, lucid сказал:

ты щас договоришься, сихоловски

отит - это и есть кенни, гений

а че ты мне сделаешь

Ссылка на комментарий
Только что, xZenpai сказал:

ВХАЫВАЫВХАВХЫАХЗЫАЗХЫВЗХАЫВХЗАЫВЗХАВЫХЗАХВЗЫАХЗВХЗАВЫХЗАЫВЗХАХЗВЫАХЗВЫАЗХЫВХАВЫЗХАВХЗЫАЗХВЫАЗХВЫЗХАВЫЗХАЗВХЫЗЫАХВЫЗАВЫЗАВЫЗХАХВЗЫАХЗВЫАЗХВЫЗХЫЗХВЫХЗАЫВХЗАЗЫВХАХЗВЫВЫХЗАЗВХЫЗЫАЗВЫХАЗХВЫЗХАВЫХВЫЗХВЫЗХВЫЗХА

то есть кенни настолько гений что сидит с двух вк умудряясь переписываться с самим собой еще и сделал 2 канала на которых выкладывает видео???

ааа ещо на свой канал он выкладывает видео которые лагают а у отита на канале ОН ПОХОУД С ДРУГОГО ПК ЗАХОДИТ КОРОЧЕ ТАМ ПРОСТО 1000 ФПС НА ДУЭЛЯХ ну ето не важно ты же гений

думай прежде чем говорить ребенок

NbuADCN.png

d3rHNKG.png

 

точно не кенни, 100%

Ссылка на комментарий
11 минут назад, xZenpai сказал:

хахххаххах че ты несешь otit это deadparnisha

 

14 минут назад, xZenpai сказал:

ВХАЫВАЫВХАВХЫАХЗЫАЗХЫВЗХАЫВХЗАЫВЗХАВЫХЗАХВЗЫАХЗВХЗАВЫХЗАЫВЗХАХЗВЫАХЗВЫАЗХЫВХАВЫЗХАВХЗЫАЗХВЫАЗХВЫЗХАВЫЗХАЗВХЫЗЫАХВЫЗАВЫЗАВЫЗХАХВЗЫАХЗВЫАЗХВЫЗХЫЗХВЫХЗАЫВХЗАЗЫВХАХЗВЫВЫХЗАЗВХЫЗЫАЗВЫХАЗХВЫЗХАВЫХВЫЗХВЫЗХВЫЗХА

то есть кенни настолько гений что сидит с двух вк умудряясь переписываться с самим собой еще и сделал 2 канала на которых выкладывает видео???

ааа ещо на свой канал он выкладывает видео которые лагают а у отита на канале ОН ПОХОУД С ДРУГОГО ПК ЗАХОДИТ КОРОЧЕ ТАМ ПРОСТО 1000 ФПС НА ДУЭЛЯХ ну ето не важно ты же гений

думай прежде чем говорить ребенок

NbuADCN.png

d3rHNKG.png

 

а че ты мне сделаешь

я ничё не понял

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...