Перейти к публикации

explossed // Dlonnes чит


Рекомендованные сообщения

19 минут назад, Dlonnes1 сказал:

1.Откинул его с помощью блокхита, момент с explossed, ударил по хитбоксу игрока, посмотри со скоростью 0.5

мм ща бы с помощю блок-хита откидывать)

22 минуты назад, Dlonnes1 сказал:

1.Откинул его с помощью блокхита, момент с explossed, ударил по хитбоксу игрока, посмотри со скоростью 0.5

тут и незнающий поймет что читы есть , я кнш понимаю что ты свой акк прикрываешь , но там почти в каждом комбо он наносит хиты еще До наведения на игрока , синия полосочка в помощ))

Ссылка на комментарий
  • Ответы 75
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

8 минут назад, iScrollz сказал:

мм ща бы с помощю блок-хита откидывать)

тут и незнающий поймет что читы есть , я кнш понимаю что ты свой акк прикрываешь , но там почти в каждом комбо он наносит хиты еще До наведения на игрока , синия полосочка в помощ))

Ты походу в пвп не разбираешься вообще, блокхит откидывает, могу показать тебе 1х1, даже рекну фаит

Ссылка на комментарий
11 минут назад, iScrollz сказал:

мм ща бы с помощю блок-хита откидывать)

тут и незнающий поймет что читы есть , я кнш понимаю что ты свой акк прикрываешь , но там почти в каждом комбо он наносит хиты еще До наведения на игрока , синия полосочка в помощ))

Так если у него киллка, почему на моменте 2:16 она не сработала? Он ни разу не останавливался на долгое время чтоб ее отключить

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Dlonnes1 сказал:

Так если у него киллка, почему на моменте 2:16 она не сработала? Он ни разу не останавливался на долгое время чтоб ее отключить

Ее можно на клавишу забиндить и по 100 раз в минуту включать и отключать , не останавливаясь)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...