Перейти к публикации

Спасибо


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Arxaneviai сказал:

Интересно, может балашов до сих пор думает какие бы таймкоды написать, что бы рассказать нам что дабл хит это чит?
Хотя на всем реке даже их почти нет, как жаль, что мастер банан почти фулл игру не может навестись, фулл игру происходит размен хитами, и в некоторых местах комбо, из-за того что аим банана прекрасен.
Похоже балашов начал уже банить за размен хитами 0_0

Дабл хит не чит? Чиво-Ково для чиво? Ну если идут более 2-3 дабл хита - это уже не легит, а шалун 

Изменено пользователем inadequate1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, inadequate1 сказал:

Дабл хит не чит? Чиво-Ково для чиво? Ну если идут более 2-3 дабл хита - это уже не легит, а шалун 

Зависит уже от моментов на реке, а тут их вообще нет 0_0 
Можно сказать фулл рек это размен хитами, и иногда комбо

Изменено пользователем Arxaneviai
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Arxaneviai сказал:

Зависит уже от моментов на реке, а тут их вообще нет 0_0 
Можно сказать фулл рек это размен хитами, и иногда комбо

как тут можно не увидеть Рич лупер?

Ссылка на комментарий

РАЗРЫВНАЯЯЯЯЯ, модерам нельзя уже играть с теми кого они сс-сили? nt

Ты не можешь нормально навестись.. жмешь w, не стрейфя, не делая s-tape, ни w-tape, не нужно кидать жалобы на всех подряд, при этом прося забанить невинного человека

Мне и это комментировать? Sivolohskiy не может нормально поставить лаву, не трапит, ничего не делает. По итогу Russian (a.k.a Russian365 возможно, который очень хороший uhc player) выигрывает его в сухую.

 

4 часа назад, Arxaneviai сказал:

Интересно, может балашов до сих пор думает какие бы таймкоды написать, что бы рассказать нам что дабл хит это чит?
Хотя на всем реке даже их почти нет, как жаль, что мастер банан почти фулл игру не может навестись, фулл игру происходит размен хитами, и в некоторых местах комбо, из-за того что аим банана прекрасен.
Похоже балашов начал уже банить за размен хитами 0_0

ЭМ ты вообще с личностью обманываешь :( Мне и это комментировать? Sivolohskiy не может нормально поставить лаву, не трапит, ничего не делает. По итогу Russian (a.k.a Russian365 возможно, который очень хороший uhc player) выигрывает его в сухую.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Arxaneviai сказал:

Интересно, может балашов до сих пор думает какие бы таймкоды написать, что бы рассказать нам что дабл хит это чит?
Хотя на всем реке даже их почти нет, как жаль, что мастер банан почти фулл игру не может навестись, фулл игру происходит размен хитами, и в некоторых местах комбо, из-за того что аим банана прекрасен.
Похоже балашов начал уже банить за размен хитами 0_0

HollowAcademicBream-size_restricted.gif

Это мне пишет модератор, которая не забанила за фулл чит, аргументируя свою правоту тем, ЧТО НЕТ ТАБА, и что там какой-то размен, когда его там и в помине не было, как можно не заметить такой очевидный чит - для меня загадка))
А потом ты и вовсе убрала вердикт и попросила удалить жалобу))) 😇😇😇

А может ты и не девочка вовсе?? 😝
хихихи кто знает, кто знает...... )

Ссылка на комментарий
02.07.2021 в 11:37, zfi сказал:

Хочу сказать, что ты пытаешься оправдаться - а что еще нужно делать обвиняемому человеку в том, в чем он невиновен? у тебя нет другого выхода, ты даже опровергнуть "читерные" моменты не можешь, потому что наш уважаемый модератор их не расписал и я понятия не имею за что конкретно тебе выдали бан и у тебя нет опры :((. пожалуйста 

какой же ты все-таки ^_^ , опустился ниже некуда 

Ссылка на комментарий
05.07.2021 в 20:08, danilfarm555 сказал:

Кто зашёл просто поржать поставьте 👍👍👍👍👍👍

Поржать с чего? Ситуация вроде вообще не СМЯШНАЯ, если смотреть объективно, и у одной, и у другой стороны есть основания их правоты, но никакого их "столкновения" нет совсем, из-за этого никакого продвижения нет. 

Нет спора как такового. Точнее есть начало, но нет продолжения.
Это как в ККИ тебе заходит 1-2-3, а четвёртого хода нет Т-Т

Изменено пользователем zLex_
Ссылка на комментарий
30.06.2021 в 15:25, Balashow сказал:

0:05-0:08 - это обычный рассинхрон
0:35-0:37 - тут тоже, лол
1:04-1:05 - ну... сам понимаешь, да? 

30.06.2021 в 15:25, Balashow сказал:

Тут каждый твой удар - момент, ты ускоряешься после ударов, бьешь всё время даблхитами, когда даже поты кидать не умеешь, до конца никогда не наводишься на игрока, но хиты всё время идут.

Тут каждый мой удар - рассинхрон, либо обычное комбо. Спринт придумали в 1928 году, люди до: ....
Чет я не вижу, чтобы ВСЁ ВРЕМЯ била даблхитами, только если речь идет о комбо. Не знаю что означает "нормально кидать поты", я на зельях редко играю, но если ты говоришь про то, что я кидаю их под себя или типа того, то я то же самое могу сказать и про мастер банана, который иногда кидал зельки в меня или в пустоту)
Про наведение на игрока я уже ответила выше - обычная РАССИНХРОНИЗАЦИЯ.

Цитата

Рассинхронизация происходит между происходящим в игровом клиенте и данными, отправляемыми на сервер. Это вызвано лагами на серверами, проблемами с интернетом у Вас, либо загруженностью интернет-канала.

Наверное ты не в курсе, что от МОЕГО лица всё могло выглядеть иначе, но даже если бы я приложила рек к жалобе, ты и твои дружбаны нашли бы к чему прикопаться)

Изменено пользователем Stylesheet
Ссылка на комментарий

Если что все давно поняли как банит этот Балашов он видимо сидит в своём манимирке и считает, что делает что-то полезное, раз окси пишет "все верно" 

01.07.2021 в 19:34, Helspen сказал:

Как мило смотреть, как кое какие "Люди" и даже те, кто на должности, пытаются защищать свою подружку.))
Цирк и только. Интересно, не скажите ли вы, дефферы, почему здесь нет чита? или у вас нет чита просто потому-что?))

зайди кп пофармлю снова на тебе 

Ссылка на комментарий

Действительно рофл. Я думал что всё не настолько плохо, чтобы обычные комбо человеку казались читами :D

Ладно бы он приплёл момент со стеной, там даже и сказать сложно что-то против, ибо выглядит действительно подозрительно (хотя даже там есть объяснение)

 

Изменено пользователем zLex_
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Stylesheet сказал:

Тут каждый мой удар - рассинхрон, либо обычное комбо. Спринт придумали в 1928 году, люди до: ....
Чет я не вижу, чтобы ВСЁ ВРЕМЯ била даблхитами, только если речь идет о комбо. Не знаю что означает "нормально кидать поты", я на зельях редко играю, но если ты говоришь про то, что я кидаю их под себя или типа того, то я то же самое могу сказать и про мастер банана, который иногда кидал зельки в меня или в пустоту)
Про наведение на игрока я уже ответила выше - обычная РАССИНХРОНИЗАЦИЯ.

Наверное ты не в курсе, что от МОЕГО лица всё могло выглядеть иначе, но даже если бы я приложила рек к жалобе, ты и твои дружбаны нашли бы к чему прикопаться)

А потом игроки удивляются почему я так долго пишу моменты в жалобы))) Даже отвечать на это не буду, поки

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...