Перейти к публикации

Новая ачивка


Рекомендованные сообщения

30.06.2021 в 15:41, Dorbay сказал:

Доброго дня, дорогие кубачи!
Не у меня же одного было такое, что во время игры в скайварс в сундуках нет штанов? Как мне кажется, это баг. Почему я пишу сюда? Потому что отсутствие штанов - это в некоторой степени мемно. Предлагаю переделать баг в фичу, в ачивку: если игрок открыл все сундуки на своём острове и не нашёл там штанов, то у него выполняется ачивка под названием "Бесштанный кубист". Покекать с этого можно :3
P.S. Не знаю, как это реализовать системно, ведь моё дело - предложить 😉

Невозможная ачивка? Понимаю. 

У меня постоянно в сундуках фулсет брони есть) Чего иногда не нахожу, так это блоков(очень редко), если переделать ачивку под это и назвать её "А где?" или как-то так, то мб сойдёт, но всё равно бред.

2 часа назад, Dorbay сказал:

А ачивка "победить, не открыв ни одного сундука" нет?)

Эм, нет. В этой ачивке ты целенаправленно копаешь себе алму и три бара хп не открывая сундуков.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sonya_winter сказал:

Рандом? Каким образом.. там надо постараться 

В какой-то степени все равно рандом, ибо как повезет с расположением, с рудами, с выпадением из них шмоток... Это же рандом!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Dorbay сказал:

В какой-то степени все равно рандом, ибо как повезет с расположением, с рудами, с выпадением из них шмоток... Это же рандом!

все таки не согласна, победа сложнее, чем просто сундуки пооткрывать

Ссылка на комментарий
2 часа назад, _CHEN_ сказал:

Зачем? И почему именно штаны? 

Ачивка - рофельная. Штаны - потому что не хватает в сете у меня только их, да и на хайпе сейчас тема с майнкрафтовскими штанами

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...