Перейти к публикации

писал 2 дня...


Monya

Рекомендованные сообщения

 

Как мы знаем всякие страны распределены по карте: 

https://imgur.com/a/9reZ1jg

Это карта мира. Так как события происходят где то в 1200-1500гг. надо карту того времени:

https://imgur.com/a/l0rOQSD

Так вот, я хочу предложить масштабный проект по деланию карты мира 1200г. Мы можем всем сервером это подождать 2-5 вайпов. Так как это очень масштабное событие по деланию карты по Vim'u. Надо набрать большую команду настоящих строителей чтобы стройка была не такая долгая. 

+-ы такого обновления:

1) Расширение масштаба карты. 2) Более большой спавн, с разными квестами и тд. 3) На этом событии можно добавить наконец-то команду: /fraction asia/europa/afrika. Добавление НПС viking/Knights/king. 3) Более интересная игра. 4) Люди не будут делать фигню какую-то а заниматься делом.

--ы такого обновления:

1) Слишком большое разделение по странам (127+-).

Как все думают существовали Драконы, тролли, гоблины. Та что что бы повторить атмосферу 1200гг. Надо будет переместиться на мою прошлую идею, где я говорил о драконах , троллях , гоблинах.

(Ссылку не нашёл, вот текст про гоблинов и тд.)

Дракон-Это сложный босс которого нужно победить! Спавн (Редкий) Раз в 5 часов. Здоровье 45к, у его же помощников (Dragons) 45 хп. Награды за победу: 2 стака Изумрудных камушков, 5 стаков Алмазных Камушков, 5 слитков мануллина, и 1 чугунный слиток. Нападает в любом случае бил ты его или нет. Атака наносит 50 урона. Цвет красный. Атака: Огонь. Размер помощников: большой (4 блока) Размер босса: Огромный (10 блоков)

 

Тролли-Это средний босс которого нужно победить!

Спавн (Частый) Раз в 1 час. Здоровье 25к (У босса)

У его помощников (Гномов) Здоровье 60. Награды за победу Кузнечика: 1 стак Изумрудных Камушков, 3 стака Алмазных камушков, 5 чугунных слитков. Нападает только в случае только если ты его ударил. Атака наносит 45 урона (Босс) Помощника (15 здоровья). Цвет Одежда красная,колпак синий, причёска белая. Оружее: Цветок (Роза) Размер помощников: средний (2 блока) Самого Босса: Большой (4 блока)

 

Гоблины-Это лёгкий босс которого нужно победить!

Спавн (Очень частый) Раз в 30 минут. Здоровье 2к (У босса) У его же помощников (Godlins) Здоровье 15 хп. Урон: 15. Нападение только в случае если ты его ударил. Скользкие парни зелёного цвета. оружее: Мешок с золотом. Размер Помощников: Маленький (1,5 блока.) Босса: Средний (2 блока)

Награды за победу: 42 Изумрудных камушков, 1 стак алмазных камушков, 2 стака золотых камушков.

 

Дальше для атмосферы надо добавить ещё всякие варпы:

/warp knights/viking/king

/warp Рыцари (knights) Это НПС такого же уровня как и miners. Оружие: Алмазный меч. Размер: 2 блока.

Броня: Железная (босс) Броня кольчуга (Помощники) Камушки за убийство помощника: 2 алмазных камушка, 15 камушков (1,5% любой предмет из кольчуги прочность 15-50) Камушки за убийство босса 15 изумрудных камушков. 35 золотых камушков. Бьёт в любом случае (Били вы его или нет)

Хп: помощник (15) Босс (150).

/warp Викинги (viking) Это НПС уровень Ангел. Оружие:  (Золотой меч) 

 

Урон 25 + заговор огня I.Броня: Алмазная (зII) (Босс) Размер 3 блока. Помощник: оружие каменный эфес (Каменный меч) Размер: 2 блока. Броня: Изумрудная. (Ссылка на мод:) 

https://mods-minecraft.ru/index.php?do=download&id=7453

Нападает только если ты его ударил. Награды за убийство: Викинг (Помощник) 23 золотых камушков. Викинг (босс) 64 золотых камушков 23 алмазных камушков. ХП: Помощник: 45, Босс: 200.

 

/warp Король (King) Это НПС уровень naga. Изумрудный меч (отдача II, п3,острота V,заговор огня II)

Урон 30 . Броня: изумрудовая (зIV) Размер 2 блока (босс). Помощник: оружие: Изумрудный меч Острота V.  Броня: Алмазная (п3,з2) Размер 2 блока. Награда за убийство: Страж (Помощник) 32 камушка. Король (Босс) 2 стака изумрудных камушка + сет Кожаной брони з4. ХП: 5к (Босс). 200 (Помощник)

Моды на руды:

https://minecraft-inside.ru/download/182637/

https://minecraft-inside.ru/download/137118/

Дальше:

При входе на сервер Vime, выдаётся такое меню:

_____________________________________________________

| Здравствуйте! Добро пожаловать на сервер!    |

| Выберете рассу:

| Азиат| Европеец | Американец |                           |

| Выберете империю:        |

| Османская империя:  Австрия, Азербайджан, Албания, Алжир, Бахрейн, Болгария, Босния и| | Герцеговина, Армения, Греция, Грузия, Эритрея, Египет, Йемен, Иордания, Израиль, Ирак, Иран| |, Катар, Кипр, Косово, Кувейт, Ливан, Ливия, Македония, Молдова|

| Викинги: Скандинавия, Великобритания, Германия. | 

| Итальянская Империя: Швейцария, Нидерланды, Лотарингия, Силезия, Чехия, Эльзас и Бельгия| 

---------------------------------------------------------------------------------

 

Какую империю ты выберешь в той ты и будешь проживать. Далее можно выбрать независимые страны по типу Росси и тд.

 

Надо будет Защищать свою империю, и атаковать империи других людей! Например: Я выберу османскую империю. И я могу передвигаться по странам империи свободно. А если с османской империи я захочу зайти в Германию, то меня могут принять как врага и убить.

У каждой страны есть Король, как получить короля? Надо чтобы ты выиграл сражение большой важности, или же чтобы люди твоей страны выбрали тебя. А е=можно ещё игроку стать главарём империи. Но в обычном случае главари империй это Хелперы/модеры/гл.модеры. Но если администрация не хочет управлять империей, то надо выбирать Главаря! Будет голосование на главной стране империи. И  там выберется Главарь империи. если ты главарь империи то ты в Tab будешь золотым цветом. Чтобы объявить войну Империи/стране надо дождаться ответа жителей империи, или же главарю начать войну.Excited Ric Flair GIF Если подружиться Итальянская империя с Османской (Для примера) То они не будут воевать вместе, а наоборот будут друг против друга. Что это мы говорим только об империях? Надо поговорить о России. Если этому государству объявят войну, то войны вражеской империи, должны иметь хорошие отношения с османской империей. Потому-что проход до России есть только у Османской империи. А в противном случае османской империи придется защищать Россию. В каждой стране есть шахты. Не для того я упомянул моды с разными рудами. Щас ещё будут: 

https://minecraft-inside.ru/download/179653/

https://minecraft-inside.ru/download/182125/

https://minecraft-inside.ru/download/185496/

нормально?

Шахты в странах очень нужны! Потому-что если Азербайджану объявлют войну, то ресурсы пригодятся! 

Появиться тюрьма(ы) В каждой стране за нарушение закона. Например: Убийство короля, срок 2 дня в тюрьме, типо 2 дня бана но ты можешь зайти на сервер! В тюрьме занимаются:  Добычей ресурсов, добыча опыта, добыча бумаги и тд. 

Удачки! завтра ещё продолжение! Ставь ❤️ и вышку! А днишку не надо, если что то не понравилось, то пишите в низ.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
21 час назад, annykka сказал:

Идея, конечно, прекрасная..
Напиши в лс, Моня, обсудим

Спасибо :3

21 час назад, Mr_romao сказал:

Володя, ну возьми да построй 

а еще это похоже на CivCraft, советую тебе туда зайти

Я не строитель, а на Кив Крафт не интересно, и не такая-же идея про варпы и тд.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...