Перейти к публикации

Ждем антиреки


Рекомендованные сообщения

Только что, Aiverse сказал:

clasytooop)))) тебе бы писать за софты)

чееел, тебе напомнить как ты падал на бв?? и по кд срал в чат) лучше не пиши на форум)

Начнём с того, что я играл 2 года хвх, и я хоть немного, но разбираюсь в софтах, в отличие от тебя, если ты даже не знаешь как работает хитбокс 

Насчёт бв, играл там всегда по фану, насчёт токсичночти, да я токсик, я не скрываю этого. lol

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Clasy сказал:

Начнём с того, что я играл 2 года хвх, и я хоть немного, но разбираюсь в софтах, в отличие от тебя, если ты даже не знаешь как работает хитбокс 

Насчёт бв, играл там всегда по фану, насчёт токсичночти, да я токсик, я не скрываю этого. lol

 

я сру что тут есть читы или че?) ты всегда был слабаком и им и останешься) сгинь с форума дружище)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Clasy сказал:

Начнём с того, что я играл 2 года хвх, и я хоть немного, но разбираюсь в софтах, в отличие от тебя, если ты даже не знаешь как работает хитбокс 

Насчёт бв, играл там всегда по фану, насчёт токсичночти, да я токсик, я не скрываю этого. lol

 

Ты 2 года играл на вайме хвх,и пишешь что немного шаришь)))))))))С х2в бегали фулл килку настраивали кто  кого перебьет

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Aiverse сказал:

я сру что тут есть читы или че?) ты всегда был слабаком и им и останешься) сгинь с форума дружище)

дада, чел ходит стаком в 4 чела, потеет на бвх, а в конце пишет ез, крутой крутой

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Awaaanqi сказал:

Ты 2 года играл на вайме хвх,и пишешь что немного шаришь)))))))))С х2в бегали фулл килку настраивали кто  кого перебьет

 

не только на вв, чаще играл на лицензиях

 

Ссылка на комментарий
Только что, Clasy сказал:

не только на вв, чаще играл на лицензиях

 

Чел, всем все равно не пиши ничеееееее, запомни ты уже,  0 iq бездарь.

Изменено пользователем XxXNikePlayXxX
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Tattle сказал:

ладно ребята, давайте перестанем ругаться и просто подождём антирек, а если уж не будет, то подождём бан 

бана не будет, если будет рассматривать не балашов, а так согласен, зач жалобу засорять

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Clasy сказал:

дада, чел ходит стаком в 4 чела, потеет на бвх, а в конце пишет ез, крутой крутой

сидеть стаком на обычном бвх? что ты пишешь эм))

играть 2 года на серверах, где полностью отключен античит) и писать что шаришь за читы)))) это шок

Ссылка на комментарий

челы троем душат меня, пытаются самоутвердиться, ибо в школе над ними издеваются, но у них ничего не получается (9( как же жалко, что мне насрать) 

1 минуту назад, Aiverse сказал:

сидеть стаком на обычном бвх? что ты пишешь эм))

играть 2 года на серверах, где полностью отключен античит) и писать что шаришь за читы)))) это шок

ну да на лицензии античита нету)0)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...