Перейти к публикации

Prison - предложения по улучшению


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!
Мои предложения:

1.Предлагаю поменять цену стейков в магазине, вместо плоти продавать за кишки, так-как кишки не имеют никакого функционала на сервере, а так они стали бы немного полезнее, например стак кишков с мобов = 16 стейков.

2. Добавить в /stats больше информации о ресурсах, например с какого древнего ключа и что выпало, сколько  металлических осколков/порошка/плоти/кишек/слизи/семян ада и тому подобное выпадало с мобов, сколько было съедено за день определённой еды, кол-во времени сколько вы конкретно копали блоки.

3. Добавить вынос требуемых для вас блоков в специальное окошко, например вы поставили себе цель накопать 1500 земли, вы пишите /needitem , там выбираете блок земли и вписываете требуемое значение 1500, после вскопки 1500 блоков земли у игрока издастся какой-нибудь звук. Выносить можно не только свои требуемые для вас ресурсы, но и серверные например из Учёного,который стоит на спавне/ресурсы для Family точек.


4. Добавить калорийные яблоки в магазин на спавне, например 1 яблоко содержит в себе 64 яблока, но оно стоит не 2 монеты за стак, а допустим 4 за 1 такое яблоко, чтобы у людей кто поддерживает банду в /cell занимало меньше времени заполнение яблоками камеру. Данное яблоко при ложение в склад и отдатия его рабам - прибавляет по 64 единицы яблок, калорийные яблоки нельзя съесть обычному игроку, они предназначены только для банды.
 

5. Добавить книгу "Кормилец I-III"  , данная книга позволит при убийстве игрока дать рандомные 1-3 ресурса к вам в камеру в склад к рабам, этими ресурсами может быть : плоть, яблоко, арбуз
 

6. Предлагаю наконец-таки добавить возможность собирать лаву/воду в ведро и продавать, важное дополнение - ВОДУ и лаву  - нельзя никак поставить из ведра.

7. Небольшое добавление к /autosell , сделать авто-зачисления вскопанных арбузов сразу в склад к рабам.

8. В улучшениях часто требуют слишком много золотых блоков, предлагаю немного сократить количество, так-как из-за большого требуемого количества люди используют xray.

9. Что-то сделать с зачарованием "кошка I", так-как данное зачарование после 1-2 недели перестаёт быть хорошим и становится негативным из-за того, что множество людей прокачивают проклятья и заводят мечи со слепотой, из-за эффекта "ночного видения" на кошке, когда на игрока накладывается эффект слепоты - становится полная неразбериха.
 

10. При попадание в людей из удочки - не работают зачарования на броне, хотя человек от удочки этой отталкивается, а книги наложенные на броню не дейсвуют, например у человека на броне "Изнурение III" и он гонится за человеком который откидывает его удочкой - 1 получает с этого профит, а другой получается в убытке из-за того, что этот чар не работает на грубо говоря удары. Предлагаю даже при нанесении некого урона при помощи удочки - накладывать эффекты.
 

11. Сделать реальный рандом на выпадение ключей, а не вписанный заранее сервером.

12. Сделать команду для аукциона/ваукциона, которая позволит выставлять редкие вещи без подтверждения, то есть игрок сам сможет выбрать - будет продаваться этот предмет сразу или же с подтверждением, предложение к тому, какая может быть команду /auc fast sell , и там открывается менюшка для выбора.

13. Улучшение точки на /base . Сделать так, чтобы при захваченной точке у игроков появлялся шанс на получение 1.1х бустера блоков, чтобы его получить - главарь Банды даёт определённые ресурсы которые ему нужны, и если люди их собирают и наполняют его шкалу, то получают бустер блоков 1.1х до конца сброса точки.

Ссылка на комментарий

Некоторые предложения можно и добавить, вы просто не можете понять мои мысли.
Сбор лавы и воды на 7 и 15 шахтах - полезная вещь, ведь на 7 шахте первоначально не все смогут фармиться под огнестойкостью, а на 15 под подводным дыханием, вот и вёдра облегчали бы данную штукенцию.

Калорийные яблоки тоже полезны, мне не особо кажется, что всем нравится по минут 15-30 носить только одни яблоки в банду

Про попадание из вас из удочки - тоже, как-бы удочка отталкивает, даёт преимущество сильное, а если например у вас Изнурение 3 на броне, то данный зачар полностью бесполезен против удочки, а хотя это тоже некое оружие.

Пункт про выставления без ПОДТВЕРЖДЕНИЯ редких вещей на аукцион тоже полезное дополнение, так-как если человек хочет выставлять ресурсы быстро, то не получится, приходится подтверждать, НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДАННУЮ ФУНКЦИЮ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВСЕМ, ТОЛЬКО ПО ЖЕЛАНИЮ

Рандома на выпадение ключей на сервере нету, можно точностью в 1 блок предугадать когда выпадет следующий ключ ._ .

Про стейки - никто не будет покупать за стак плоти стак стейков в середине вайпа, так-как плоть доходит до колласальных цен, и менять её на мясо - бессмысленно, поэтому и предлагаю заменить плоть на кишки в обмене.

ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ПРОЧИТАТЬ У ВНИКНУТЬ В МОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ПРОШУ ВАС, ПРОСТО СКИПАЙТЕ ЭТУ ТЕМУ.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Mabult сказал:

Некоторые предложения можно и добавить, вы просто не можете понять мои мысли.
Сбор лавы и воды на 7 и 15 шахтах - полезная вещь, ведь на 7 шахте первоначально не все смогут фармиться под огнестойкостью, а на 15 под подводным дыханием, вот и вёдра облегчали бы данную штукенцию.

 

Ты играл в призон? Если ты в него играл, то ты понимаешь, что если бы люди собирали в частности лаву в начале сезона на 7 шахте, то они бы копали миллионы блоков в первый день вайпа, а это уже рял бред, чел

4 часа назад, Mabult сказал:


Про стейки - никто не будет покупать за стак плоти стак стейков в середине вайпа, так-как плоть доходит до колласальных цен, и менять её на мясо - бессмысленно, поэтому и предлагаю заменить плоть на кишки в обмене.

 

Нет, ты не играл в призон, понимаю. В плоть в первые дни стоит очень мало и все прошаренные игроки вступают во фраку, где больше всего людей и спокойно фармят её

4 часа назад, Mabult сказал:



Калорийные яблоки тоже полезны, мне не особо кажется, что всем нравится по минут 15-30 носить только одни яблоки в банду
 

На вайме разрешены кликеры, если вы не можете донести свою 5 точку до торговца, то я не представляю, как вы вообще апаете лвл копая блоки...

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Mabult сказал:



Про попадание из вас из удочки - тоже, как-бы удочка отталкивает, даёт преимущество сильное, а если например у вас Изнурение 3 на броне, то данный зачар полностью бесполезен против удочки, а хотя это тоже некое оружие.
 

С чего это чары не срабатывают от попадания, у меня очищение прокало в той сезе, не знаю, мб ты не замечаешь

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...