Перейти к публикации

Прошу снять с поста модератора игркоа Edone6


Рекомендованные сообщения

1. Он меня просто так забанил за дюп... хотя я на дюпаю !!!

2. Надеюсь вы снимите его с поста модератора это вообще беспредел ...  


а ещё он угрожал мне что снесёт мой дом !!!

Изменено пользователем Mr_Z_darova_
Ссылка на комментарий

Писал мне в лс "Я убил дюпера и забрал у него 4 стака ульт!" Я тп к нему и вижу что он сносит конструкцию дюпа, я попросил дать все ульты мне или выбросить, он мне дал просто 32 ульты (типа поделился). Я не хотел его банить, но у него на крыше около 5 стака ульт и в сундуках почти столько же (прозрачные сундуки)


Кстати, забанил на 2 дня в место "Perm", когда пофиксят дюп-разбанят всех.

Ссылка на комментарий

Эмм у меня на крыше 2 стака ульт ...


П.С я не нуб что бы дюпать ...


Я убиваю нубов каторые дюпают ...


Например Andrey2001 oleg15 gena23 . Вот Gena23 мне сегодня говорил что у него 10 акков

я его убил с него выпал стак ульт ...


Я что-то рушил ? какую конструкцию для дюпа ?! что ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Да я прославленый игрок ... я на Explore залил дом модератора его ник VerM3L даже не дом, а город


И этих нубов которые дюпают дохрена на Discover и что их всех банить ? я даже не дюпаю, но меня забанили за дюп ...

Ссылка на комментарий

Эмм у меня на крыше 2 стака ульт ...

П.С я не нуб что бы дюпать ...

Я убиваю нубов каторые дюпают ...

Например Andrey2001 oleg15 gena23 . Вот Gena23 мне сегодня говорил что у него 10 акков

я его убил с него выпал стак ульт ...

Я что-то рушил ? какую конструкцию для дюпа ?! что ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да я прославленый игрок ... я на Explore залил дом модератора его ник VerM3L даже не дом, а город

И этих нубов которые дюпают дохрена на Discover и что их всех банить ? я даже не дюпаю, но меня забанили за дюп ...

Что ты врешь что ты не дюпер у меня пыли подозрения что ты и на Explore дюпаешь....

Ссылка на комментарий

Если вы меня подазриваете давайте баньте на всех серверах уже !


А у меня на крыше на Explore было 4 стака ульт потому что я лоханул игрока Airboost на 4 стака ульт и всё + у мненя там была ферма ультиматный панелей


VerM3L не надо злиться что я тебя залил лавой ^_^


Я дюпал токо на одном серве на Vime ... а так я сам всего добился и то я дюпал до вайпа ..


У меня на всех серверах всё есть ...

Ссылка на комментарий

Если вы меня подазриваете давайте баньте на всех серверах уже !

А у меня на крыше на Explore было 4 стака ульт потому что я лоханул игрока Airboost на 4 стака ульт и всё + у мненя там была ферма ультиматный панелей

VerM3L не надо злиться что я тебя залил лавой ^_^

Я дюпал токо на одном серве на Vime ... а так я сам всего добился и то я дюпал до вайпа ..

У меня на всех серверах всё есть ...

Молодец ,красава лоханул аира

Ссылка на комментарий

Если вы меня подазриваете давайте баньте на всех серверах уже !

А у меня на крыше на Explore было 4 стака ульт потому что я лоханул игрока Airboost на 4 стака ульт и всё + у мненя там была ферма ультиматный панелей

VerM3L не надо злиться что я тебя залил лавой ^_^

Я дюпал токо на одном серве на Vime ... а так я сам всего добился и то я дюпал до вайпа ..

У меня на всех серверах всё есть ...

Я не обижался...

Ссылка на комментарий

Стёпа это не я первый сначала открыл друг мой Travy96 он уже не играет потом он научил игрока agazeta . agazeta меня я drunu2013 , drunu2013 научит intellegentShark и пошло поехало ...


Стёп а что уже на vime не играеш ?))


_kiska_ хелпер 0_0

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...