Перейти к публикации

Сервер Vime


Рекомендованные сообщения

Да это та самая тема я хотел рассказать что мне этот сервер не понравился и моим друзьям тоже он не удобный большой и самое главное не интересный прошлый Vime был гораздо лучше. (я знаю вы всё-равно не будете делать заново реген но...)

Ссылка на комментарий

Квесты я не выполняю, нашол место для дома буду развиваться как обычно.

Админы рассчитывали именно на квесты, а не на простое развитие. Именно из-за этого убрали тинкер и сделали так много npc.

Ссылка на комментарий

Ребята, ребята, ребята!!! Я с вами не согласен. Это лучший сервер. Но не из за того что я первый раз в своей жизни нашел изумруды, а из за того что тут круто! Я в шоке. Админы правда молодцы! Я люблю сервера Explore, Empire и Vime!  :lol:  :lol:  :lol:  B)  B)  B)

Ссылка на комментарий

По моему нужно очень сильно переделать пвп арену, а именно запретить команды типа спавн, хом, колл и так далее, при выходе из игры - дроп!, выход со спавна может быть через портал, или через ту же команду спавн, но нужно быть без движения 5сек. Можно сделать балкончик с которого спрыгиваешь и обратно не можешь вернуться, что бы не стояли люди на входе, сделать 100% дроп всех на пвп арене! В мире что бы при ударе 5 секунд нельзя было телепортироватся и выходить из игры, при выходе из игры дроп!

Ссылка на комментарий
  • 7 лет спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...