Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Если честно, то даже я не могу найти здесь момент, из-за которого была опубликована данная жалоба. Все мои хиты абсолютно легитны. Мы били его вдвоём. Возможно, он посчитал хиты Сфака за мои. Я с полной уверенностью могу утверждать, что я полностью легитен. Я думаю, что многим известен такой фактор, как пинг. Который напрямую влияет на дальность хитов. Опытным модераторам, я думаю понятно, что даже никакого намёка на Читы здесь Нет. <3{}

Только что, denis_morgan сказал:

Если честно, то даже я не могу найти здесь момент, из-за которого была опубликована данная жалоба. Все мои хиты абсолютно легитны. Мы били его вдвоём. Возможно, он посчитал хиты Сфака за мои. Я с полной уверенностью могу утверждать, что я полностью легитен. Я думаю, что многим известен такой фактор, как пинг. Который напрямую влияет на дальность хитов. Опытным модераторам, я думаю понятно, что даже никакого намёка на Читы здесь Нет. <3{}

OneCorporationOfTRUTH

5 часов назад, hihihihihi сказал:

рек не смотрел но баньте РАНДОМА

Зачем что-то писать, если ты даже не посмотрел рек)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, denis_morgan сказал:

Если честно, то даже я не могу найти здесь момент, из-за которого была опубликована данная жалоба. Все мои хиты абсолютно легитны. Мы били его вдвоём. Возможно, он посчитал хиты Сфака за мои. Я с полной уверенностью могу утверждать, что я полностью легитен. Я думаю, что многим известен такой фактор, как пинг. Который напрямую влияет на дальность хитов. Опытным модераторам, я думаю понятно, что даже никакого намёка на Читы здесь Нет. <3{}

OneCorporationOfTRUTH

Зачем что-то писать, если ты даже не посмотрел рек)

Посмотрел рек, ты с читом

Ссылка на комментарий
9 минут назад, _Bombordir_ сказал:

Боты говорит денис морган, поч потики не пошел со мной, когда я писал тебе? 

Ты чо мне пишешь, бомба? Зачем ты залил подставную жб где нет ни одного момента с читом? Реки чтоли кончились?)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...