Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. vanya_shved
2. https://forum.vimeworld.ru/profile/224514-vanya_shved/
3. Tramsey_
4. Неверно закрыл жалобу.

5. https://imgur.com/a/yCTBrlG
6. 01.07.2021 PRISON_2
7. На призоне присутствуют семьи(/fam,/family) на фам зонах можно делать постройки, которые дают увеличенные шансы или скидку на что-либо, у нас стоят полностью застроенные точки с топ постройками. В чате был задан вопрос в мою сторону, "что с холуя" я же ответил, что мне выпало 8 звезд и кайло, и уточнил, что игроку марат_про16 столько же не выбить, ведь у него нет семьи, следовательно и построек на увеличенное количество выпадаемых звезд с боссов, ведь я уточнил, что зарезал всю его семью на ФАМ ВАРЕ моим мечем вампиризм6+5(это предмет на призоне). Скрин чата выше - https://imgur.com/a/Y78HvxZ.
Так же хотелось бы добавить, что данный модератор не отвечал мне в течении 20и минут в дискорде после закрытия жалобы.

Изменено пользователем Tramsey_
Ссылка на комментарий
Только что, Helspen сказал:

Откуда Администрация должна знать, что ты имел ввиду?

Написал сразу же после бана модератору в дискорд с полным скриншотом чата, тот даже не ответил.
Так же писал ему на форуме в лс "чекни дискорд от меня".

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Tramsey_ сказал:

Написал сразу же после бана модератору в дискорд с полным скриншотом чата, тот даже не ответил.
Так же писал ему на форуме в лс "чекни дискорд от меня".

Зач друзей позвал??
И ты не ответил на мой вопрос.

И отвечать сразу он не должен.)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, YourDream сказал:

все верно

Схолуя шо выбил?

 

1 минуту назад, YourDream сказал:

модератор умничка и хорошо справился со своей работой!!! все верно

Я в постели с твоей мамашей справился на ура она мне еще заплатила

Ссылка на комментарий
Только что, Helspen сказал:

Зач друзей позвал??
И ты не ответил на мой вопрос.

И отвечать сразу он не должен.)

Он не был афк, он закрывал жалобы дальше.
Согласен, отвечать сразу он не должен, но ты видимо не так прочитал то, что я писал.
"Я написал ему сразу после бана", я же не говорил, что он должен был мне сразу после бана отвечать. Я подождал 20 минут и залил жалобу.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Tramsey_ сказал:

В чате был задан вопрос в мою сторону, "что с холуя" я же ответил, что мне выпало 8 звезд и кайло, и уточнил, что игроку марат_про16 столько же не выбить, ведь у него нет семьи, следовательно и построек на увеличенное количество выпадаемых звезд с боссов, ведь я уточнил, что зарезал всю его семью на ФАМ ВАРЕ моим мечем вампиризм6+5(это предмет на призоне).

Если ты не заметил, на скрине в жалобе не было никакого вопроса для тебя, всё верно. А не отвечали тебе, скорее всего, потому что тут и объяснений не нужно

Ссылка на комментарий
Только что, reffa сказал:

Если ты не заметил, на скрине в жалобе не было никакого вопроса для тебя, всё верно. А не отвечали тебе, скорее всего, потому что тут и объяснений не нужно

Я так понимаю, что ты его девушка, следовательно ты его окружение и будешь пытаться защитить его, просьба к тебе, не пиши в эту жалобу.
 

 

Только что, reffa сказал:

А не отвечали тебе, скорее всего, потому что тут и объяснений не нужно

Действительно, еще этот модератор мне рассказывал, что можно скрыть надпись х2в и киллаура будет работать.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, h9r1z0n сказал:


ССУТ? ТЫ ЭТО МАМЕ В ПИЗДУ?

хах твоей же

Только что, Tramsey_ сказал:

Я так понимаю, что ты его девушка, следовательно ты его окружение и будешь пытаться защитить его, просьба к тебе, не пиши в эту жалобу.
 

 

Действительно, еще этот модератор мне рассказывал, что можно скрыть надпись х2в и киллаура будет работать.

все верно парень терпи в бане

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...