Перейти к публикации

Обновление DeathRun'a


Рекомендованные сообщения

Всем привет, здравствуйте, дорогие игроки! 🤪
Поиграв несколько игр на дезране, я понял то, что те люди, которые там играют (а их кол-во невелико), просто-напросто выучили наизусть всю карту и фармят себе победы. Предлагаю обновить ВСЕ карты, дабы любой игрок мог с удовольствием проводить время на этом режиме. Думаю, это может решить проблему низкого онлайна относительно DR.
Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
02.07.2021 в 19:22, Dorbay сказал:

Предлагаю обновить ВСЕ карты, дабы любой игрок мог с удовольствием проводить время на этом режиме. Думаю, это может решить проблему низкого онлайна относительно DR

Честно говоря идея хорошая. Эти 4 карты уже несколько лет люди бегают и проходят, уже наверное только самому ленивому будет скучно их запоминать, я (как игрок, который там более 9000 игр сыграл) могу сказать, что это хорошая идея и онлайн после такого там может действительно подняться

Ссылка на комментарий
1 час назад, Comixs сказал:

Честно говоря идея хорошая. Эти 4 карты уже несколько лет люди бегают и проходят, уже наверное только самому ленивому будет скучно их запоминать, я (как игрок, который там более 9000 игр сыграл) могу сказать, что это хорошая идея и онлайн после такого там может действительно подняться

вау, мне ответил сам модератор! спасибо большое друг!!!!

Ссылка на комментарий

Топеры выучат новые карты, через пол года будет всё идентично, мб поднимется онлайн. Плюс многие любят старые карты, и я, как топ-2 это режима не очень хотел бы учить новые, хотя мб это было бы интересно. Неоднозначно короче.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...