Перейти к публикации

Заявление на должность Модератор


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор 

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 18 Дней

Ник в игре - Sadonaic

Настоящее имя - Дмитрий 

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в данной деятельности не было.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В день более 3-х часов

В какое время обычно играете (по Москве) - По будням с 13:00 до 17:00, по выходным с 7:00 и до 15:00 и более 

В каком городе проживаете? - Красноярск 

Почему вы хотите занять эту должность? - На проекте много токсичных и нечестных игроков и своим присутствием я хочу хоть немного исправить ситуацию. 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

Напишите немного о себе - Зовут меня Дмитрий, мне полных 16 лет. Поступаю в колледж на первый курс. Нахожу общий язык с незнакомыми мне людьми. На данный момент заканчиваю музыкальную школу. В свободное время я развлекаюсь, либо на VimeWorld или на прогулке с друзьями. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id597203389

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Sadonaic сказал:

в правилах запрещено принимать участие в группах? На данную группу я не был подписан

Не стоит отвечать в своей заявке, это спокойно могут посчитать за "нетерпеливость".

Вот ещё мелкая ошибочка:

- Ссылка на ВКонтакте должна быть кликабельна.

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Sadonaic сказал:

в правилах запрещено принимать участие в группах? На данную группу я не был подписан

вот знаешь, будь ты готов к должности, ты бы знал, что за репост подобного контента не принимают
просто подписку оправдать ещё можно, но когда кандидат репостит розыгрыш акков, тут уже появляются вопросы

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...