Перейти к публикации

Модератор на MiniGames... Что ж, я попробую


Рекомендованные сообщения

1.Слишком много текста, и эту заявку вряд ли кто будет читать.

​2. Страница вк фейк, и не надо отмазыватся что она создана чисто для получения информации.

Это твое личное мнение. Если ты не любишь читать - это не значит, что это никто это не будет делать. Я не собираюсь тебе что-либо доказывать. Не веришь -твое дело, но не устраивай на форуме скандал из-за этого. Есть вопросы - пиши мне ВК, пообщаемся.

Изменено пользователем KristaJL
Ссылка на комментарий

1.Слишком много текста, и эту заявку вряд ли кто будет читать.

​2. Страница вк фейк, и не надо отмазыватся что она создана чисто для получения информации.

Ясно все с тобой...

Страница не фейк,а слишком много текста это хорошо она не сухая и лучшая заявка!

Ссылка на комментарий

И мне продолжает понижать репутацию один и тот же человек. Как же это низко, сударь. Ну да ладно, оставлю свое мнение при себе. Прошу прощения, больше я ничего не скажу по этому поводу, дабы не захламлять заявку. Простите, что вам пришлось читать эту небольшую ссору, дорогие читатели.

Ссылка на комментарий

 

И мне продолжает понижать репутацию один и тот же человек. Как же это низко, сударь. Ну да ладно, оставлю свое мнение при себе. Прошу прощения, больше я ничего не скажу по этому поводу, дабы не захламлять заявку. Простите, что вам пришлось читать эту небольшую ссору, дорогие читатели.

Боже... Я промолчу

Ссылка на комментарий

Против.

Страница фейк.

Во-первых, в форме заявки не написано, что страница не должна быть фейком. Во-вторых, какое право вы имеете обвинять меня в чем-либо, не имея надлежащих доказательств? 

Ссылка на комментарий

За. Однако смутило "3 дня играю на сервере". 3 дня конкретно на Вайме или вообще на Мини-Геймах? 

Не говорю, что 3 дня на сервере - и доверять нельзя, нет. Просто лучше всего знать народ здесь, прежде чем думать о заявке в Модераторы)

Хотя... сам вскоре увидишь :3
 

Ссылка на комментарий

За. Однако смутило "3 дня играю на сервере". 3 дня конкретно на Вайме или вообще на Мини-Геймах? 

 

Не говорю, что 3 дня на сервере - и доверять нельзя, нет. Просто лучше всего знать народ здесь, прежде чем думать о заявке в Модераторы)

 

Хотя... сам вскоре увидишь :3

 

Я имею ввиду, что 3 дня - это часы онлайна на сервере.

Изменено пользователем KristaJL
Ссылка на комментарий

В какую сторону же это поменялось и чем я это заслужил, если не секрет?

Пока в отрицательную. Никто не должен говорить почему за или против. И начал срач с человеком, про которого я слышал, что он кидал порнуху в модерскую конфу. Удачи, короче.
Ссылка на комментарий

Пока в отрицательную. Никто не должен говорить почему за или против. И начал срач с человеком, про которого я слышал, что он кидал порнуху в модерскую конфу. Удачи, короче.

Спасибо за мнение, я учту это. Просто действительно неприятно, когда тебя ни за что обливают грязью. Ещё раз прошу прощение за эту ссору. Я уже понял, что это было ошибкой.

Изменено пользователем KristaJL
Ссылка на комментарий

Снова меняю решение, которое ничего не решит, но пофиг. За, удачи. Хороший пацан, умеет поддержать разговор. Если примут, то будет прекрасный модерптор из него.

Хех. Хотите пообщаться - пишите в ЛС или ВК. Я не привык игнорить людей :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...