Перейти к публикации

зови меня кебаб бой


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность – Модератор сервера MiniGames

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) – 60 дней

3. Ник в игре - kablaze

4. Настоящее имя - Максим

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) – 17 лет

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – модератором в майнкрафте ни разу не был,но часто занимал должность модератора SAMP серверов

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – 5-6 часов в день

8. В какое время обычно играете (по Москве) – 18:00-02:00

9. В каком городе проживаете? – Сергиев Посад

10. Почему вы хотите занять эту должность? – Сейчас лето, много свободного времени, считаю, что могу тратить его на данную должность. Часто вижу, как люди нарушают правила, и остаются безнаказанными. Хочу занять должность, чтобы помогать проекту, потому что часто замечаю нарушения, которые мешают игровому процессу.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.  

12. Напишите немного о себе - Меня зовут Максим, мне 17 лет. Люблю проводить время дома, общаясь с друзьями по дискорду, с которыми познакомился на сервере, смотрю различные фильмы,занимаюсь спортом. Не люблю конфликты, поэтому всегда нахожу быстрый способ их решения. В будущем планирую поступать на программиста.Заканчиваю 11 класс.
Я доброжелательный, искренний , ответственный. Ценю в людях честность.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - vk.com/id397438326

Ссылка на комментарий
3 часа назад, kablaze сказал:

10. Почему вы хотите занять эту должность? – Сейчас лето, много свободного времени, считаю, что могу тратить его на данную должность. Часто вижу, как люди нарушают правила, и остаются безнаказанными. Хочу занять должность, чтобы помогать проекту, потому что часто замечаю нарушения, которые мешают игровому процессу.
 

12. Напишите немного о себе - Меня зовут Максим, мне 17 лет. Люблю проводить время дома, общаясь с друзьями по дискорду, с которыми познакомился на сервере, смотрю различные фильмы,занимаюсь спортом. Не люблю конфликты, поэтому всегда нахожу быстрый способ их решения. В будущем планирую поступать на программиста.Заканчиваю 11 класс.
Я доброжелательный, искренний , ответственный. Ценю в людях честность.

1. Подаёшь на должность только из-за свободного времени летом, что же будет, когда начнётся учёба, уверен, что продержишься долго, учитывая подготовку к экзаменам в 11 классе и сами экзамены?

2. Сколько по времени писали  друг другу заявки с https://forum.vimeworld.ru/topic/823242-новый-проверенный-модератор/ ? Пункты схожи у одного и другого.  

Ладно, у тебя есть один небольшой плюс в том, что хотя бы название города правильно написал. 

 

Ссылка на комментарий

Хахах странно это всё


2 У тебя была другая страница в вк это 100%
3spacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.png
Думаю вывод очивиден, был бан за читы... Оскал игроков, продавал аккаунт 2 раза
ПРОТИВ!

Какая тебе модерка после такого ?

Ссылка на комментарий
03.07.2021 в 01:52, fr1lancer__ сказал:

Хахах странно это всё


2 У тебя была другая страница в вк это 100%
3spacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.png
Думаю вывод очивиден, был бан за читы... Оскал игроков, продавал аккаунт 2 раза
ПРОТИВ!

Какая тебе модерка после такого ?

а с каких пор группа вконтакте,которая не имеет отношения к нему,может стать поводом этому?Это можно сделать и по рофляну,как пельмень уже 3 раз его выставляет

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...