Перейти к публикации

Заявление на пост модератора


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор.
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 21 дн. 17 ч.
Ник в игре - zLaChA.
Настоящее имя - Максим.
Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, но хочу получить его на этом проекте.
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От двух часов и более.
В какое время обычно играете (по Москве) - С 12:00 до 17:00, с 20:00 до 01:00.
В каком городе проживаете? - Калининград.
Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу обеспечить комфортную и интересную игру на сервере, избавляя его от любого рода нарушителей.
Прочитали ли правила нашего проекта? - Конечно. Готов нести полную ответственность за выданные наказания.
Напишите немного о себе - Меня зовут Максим, мне 16 лет. О себе могу сказать, что я в меру серьезный и адекватный человек. Готов выполнять все поручения администрации в наилучшем виде. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id576017277

Ссылка на комментарий

флуд заявками накрутка сообщений совсем недавно, правила не прочитаны, имя в вк должно быть настоящим, плюс фамилия ну эм ам, неподходящая для должности) да и на сервере активность просто бомбическая 

Скрытый текст

7Pngb93.png

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, kadymI сказал:

флуд заявками накрутка сообщений совсем недавно, правила не прочитаны, имя в вк должно быть настоящим, плюс фамилия ну эм ам, неподходящая для должности) да и на сервере активность просто бомбическая 

  Показать содержимое

7Pngb93.png

 

Нехило ты заморочился...

Изменено пользователем Amfors
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Amfors сказал:

Нехило ты заморочился...

2 минуты на это потратил и то, мог бы меньше, не лагай у меня комп

Изменено пользователем kadymI
Ссылка на комментарий
7 часов назад, kadymI сказал:

флуд заявками накрутка сообщений совсем недавно, правила не прочитаны, имя в вк должно быть настоящим, плюс фамилия ну эм ам, неподходящая для должности) да и на сервере активность просто бомбическая 

  Скрыть содержимое

7Pngb93.png

 

а я говорил ему темы не апать 😁

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...