Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, GGStreet сказал:

хвхвхвх, кликер? запрещен? ты где такое увидел?

Насколько я знаю, и как все говорят, кликеры запретили с того момента, как ограничение CPS поднялось с 6 до 12. Под скобками "возможно" я говорю о том, что я могу ошибиться.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Amfors сказал:

Насколько я знаю, и как все говорят, кликеры запретили с того момента, как ограничение CPS поднялось с 6 до 12. Под скобками "возможно" я говорю о том, что я могу ошибиться.

ты сообщение перечитай, ты написал: Кликеры запрещены.

Где твое "возможно" конкретно в том предложении?

Тут даже малейшего повода для бана моего форумника нет.

перечитай правила пожалуйстааа!

Ссылка на комментарий
5 минут назад, GGStreet сказал:

ты сообщение перечитай, ты написал: Кликеры запрещены.

Где твое "возможно" конкретно в том предложении?

Тут даже малейшего повода для бана моего форумника нет.

перечитай правила пожалуйстааа!

-Во втором предложении в скобках
-Я не собираюсь на тебя жалобу писать, не ругай только меня
-Правила я читаю довольно часто, а про запрет кликеров я слышу довольно часто от игроков и замечаю жалобы за кликеры. По моему, кликеры в категории "и т.д.."

spacer.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Amfors сказал:

-Во втором предложении в скобках
-Я не собираюсь на тебя жалобу писать, не ругай только меня
-Правила я читаю довольно часто, а про запрет кликеров я слышу довольно часто от игроков и замечаю жалобы за кликеры. По моему, кликеры в категории "и т.д.."

spacer.png

Кликер не относится к по, а так же не даёт особого преимущества в игре, местами он даже мешает.

Ты, я и остальные игроки могут кликать те же 12 кпс(лимит вайма), но бывают люди, с разными жизненными обстоятельствами, которые по тем или иным причинам не могут кликать сами(у меня есть пару таких знакомых), но они хотят играть в майнкрафт, в этом случае им на помощь приходит как раз-таки кликер.

Или ты хочешь сказать, что бы они забыли эту идею?? *Не можете кликать сами - не играйте в кубы*

Ничего плохого к кликерам не имею! 

И, думаю, врядли Кликер относится к "и т.д.".

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, GGStreet сказал:

Кликер не относится к по, а так же не даёт особого преимущества в игре, местами он даже мешает.

Ты, я и остальные игроки могут кликать те же 12 кпс(лимит вайма), но бывают люди, с разными жизненными обстоятельствами, которые по тем или иным причинам не могут кликать сами(у меня есть пару таких знакомых), но они хотят играть в майнкрафт, в этом случае им на помощь приходит как раз-таки кликер.

Или ты хочешь сказать, что бы они забыли эту идею?? *Не можете кликать сами - не играйте в кубы*

Ничего плохого к кликерам не имею! 

И, думаю, врядли Кликер относится к "и т.д.".

Хорошо, я ошибся, извиняюсь =(

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...