Перейти к публикации

Заявочка на модератора


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 86 дн. 23 ч. 19 мин.

Ник в игре - MrMarkov4

Настоящее имя - Михаил  

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 годиков. 

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был хелпером на пиратском проекте, мутил игроков, следовал правилам и помогал игрокам. К сожалению, сервер уже давно закрыт, связи с администрацией данного сервера у меня не осталось, поэтому подтвердить мои слова никто не может.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В будни от 3 до 8 часов. В выходные от 5 до 12 часов. Иногда бываю занят, уезжаю по делам, поэтому онлайн может падать до 2-3 часов в сутки.

В какое время обычно играете (по Москве) - 12:00 - 04:00. Обычно играю где-то в этом промежутке.

В каком городе проживаете? - На данный момент я проживаю в Воронеже, очень приятный город.

Почему вы хотите занять эту должность? - Во время игрового процесса я вижу очень много нарушений, как в чате, так и в игровом процессе, поэтому я бы хотел стать Модератором чтобы избавить VimeWorld от нарушителей. Так же хочу приобрести новые знания и умения в данной сфере.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, я прочитал правила. Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

Напишите немного о себе - Человек я скромный, трудолюбивый и добрый. Теплыми осенними вечерами люблю поглядывать Аниме, очень воодушевляет и согревает японская рисовка. Занимаюсь баскетболом. В недавнем детстве ходил на резьбу по дереву, но забросил её из-за семейных обстоятельств. Следую ЗОЖу, как говорил великий: "алкоголь фу, сигареты фу".В семье я единственный сын. Мне бы хотелось иметь брата или сестру, но увы не получилось.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -https://vk.com/id321921888(изменено)
 

Ссылка на комментарий

 "Во время игрового процесса я вижу очень много нарушений, как в чате, так и в игровом процессе, поэтому я бы хотел стать Модератором чтобы избавить VimeWorld от нарушителей. Так же хочу приобрести новые знания и умения в данной сфере". В союзе "как... так и" запятая только перед "так". Запятая перед "чтобы". "Также" слитно в значении "и".

Изменено пользователем MELNS
Ссылка на комментарий
11 минут назад, MrMarkov4 сказал:

 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -https://vk.com/id321921888(изменено)
 

можно узнать почему это у тебя в заявке, чью ты копировал?

пропускаешь запятые, мелнс, чё не пишешь-то эт сюда малой)

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, MrMarkov4 сказал:

Почему вы хотите занять эту должность? - Во время игрового процесса я вижу очень много нарушений, как в чате, так и в игровом процессе (1), поэтому я бы хотел стать Модератором (2) чтобы избавить VimeWorld от нарушителей. Так же (3) хочу приобрести новые знания и умения в данной сфере.

(1) - зачем здесь повтор

(2) - запятая

(3) - слитно

Ссылка на комментарий

Против. В никнейме не должны быть цифры.

Некорректный ник (Неадекватность в нике, цифры, приставки "YT" и т.д., маты и оскорбления); 

Изменено пользователем Schmeider
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Schmeider сказал:

Против. В никнейме не должны быть цифры.

Некорректный ник (Неадекватность в нике, цифры, приставки "YT" и т.д., маты и оскорбления); 

Ник корректный 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Schmeider сказал:

Против. В никнейме не должны быть цифры.

Некорректный ник (Неадекватность в нике, цифры, приставки "YT" и т.д., маты и оскорбления); 

шмейдер ты внатуре ^_^

если в нике есть смысл цифр, то примут, BOMBGAMER_PVP ИЛИ КАК ТАМ У НЕГО ник пишется КАК ОН модером стал?? если приставки PVP GAMER ???

Изменено пользователем TaHK_E100
Ссылка на комментарий
3 часа назад, TaHK_E100 сказал:

шмейдер ты внатуре ^_^

если в нике есть смысл цифр, то примут, BOMBGAMER_PVP ИЛИ КАК ТАМ У НЕГО ник пишется КАК ОН модером стал?? если приставки PVP GAMER ???

не плачь

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...