Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора MineGames


Рекомендованные сообщения

Все заявки должны соответствовать данной форме:

1. Желаемая должность - Модератор сервера MiniGames.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - На момент заполнения заявки 60 дн. 2 ч. 7 мин. 57 сек.
3.Ник в игре - PePuWaJI
4. Настоящее имя - Полное имя Максим.
5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Полных 16 лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть, но небольшой. Администрировал свои собственные сервера.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 3 часов стабильно.
8. В какое время обычно играете (по Москве) – Так как сейчас лето, в основном времени 12-22.
9. В каком городе проживаете? - Город моего проживания Златоуст (Челяб. обл.).
10. Почему вы хотите занять эту должность? – Я испытываю любовь к данному проекту, также всегда любил находить нарушителей правил на любом игровом сервере, и горел желанием пойти на помощь администрации в борьбе с возмутителями спокойной игры на сервере. Когда я стал старше и вразумительней, мои цели не изменились. Хочу оставить положительный след модерирования на столь замечательном сервере, как лучший модератор в СНГ комьюнити.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
12. Напишите немного о себе – Меня зовут Макс, окончил первый курс логистики.  Живу в достаточно маленьком городе. Долгое время увлекаюсь футболом и записыванием видеороликов на YouTube. Кстати говоря, на YouTube люблю записывать разговорные видео, одна из моих рубрик «Школьная анкета», помимо записи видеороликов люблю общаться со своими зрителями путем стриминга.  С детства родители научили меня к старательной работе и доделывать всё до конца. Ко всем и ко всему относился по-доброму, за грани неадекватности не выходил. На сервере занимаюсь организацией турниров по BedWars.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А также вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id618393487

Изменено пользователем spektra_play
Ссылка на комментарий

 1. "Опыт есть, но не большой". "Небольшой" слитно, синоним "маленький".
 2. "Я испытываю любовь к данному проекту, так же всегда любил находить нарушителей правил". "Также" слитно в значении "и", союзы взаимозаменяемы.
 "Лучший модератор в СНГ комьюнити". Амбициозно.

Изменено пользователем MELNS
Ссылка на комментарий
1 час назад, MELNS сказал:

 1. "Опыт есть, но не большой". "Небольшой" слитно, синоним "маленький".
 2. "Я испытываю любовь к данному проекту, так же всегда любил находить нарушителей правил". "Также" слитно в значении "и", союзы взаимозаменяемы.
 "Лучший модератор в СНГ комьюнити". Амбициозно.

ты бы лучш в заявке своего друга так написал 

-_-

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...