Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 80 д. 23 ч. 58 м. 

3. Ник в игре - LIIayrma

4. Настоящее имя - Богдан.

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 20 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – опыта не имеется, но хотелось бы получить его на VimeWorld.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Провожу в игре от 4 до 6 часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) – с 13:00

9. В каком городе проживаете? – Сургут.

10. Почему вы хотите занять эту должность? – Данную должность я хочу занять для того, чтобы игрокам было комфортно играть без читеров и людей, нарушающих правила.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? – Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

12. Напишите немного о себе – Как я уже писал выше, меня зовут Богдан и мне 20 лет. На данный момент учусь на юриста и мечтаю в будущем открыть свой бизнес. Занимаюсь фехтованием уже больше 5 лет, люблю играть в баскетбол и волейбол. Свое свободное время провожу с друзьями, играя в различные настольные игры. Я добрый и неконфликтный, дружелюбный и общительный человек, буду готов помочь в любое время суток.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id380816939

Ссылка на комментарий
1 час назад, Claustrophobia сказал:

https://imgur.com/a/iMK30Ev

неконфликтный

Эмм чел, ты ему первый написал, причем довольно агрессивно, что вряд-ли кому-то понравиться. Тебе бы любой человек так ответил, т.к ты реально клоун. Начал агрессировать ты, а не LIIayrma. 

А LIIayrma пожелаю удачи)

Ссылка на комментарий
13 минут назад, manynyant сказал:

Эмм чел, ты ему первый написал, причем довольно агрессивно, что вряд-ли кому-то понравиться. Тебе бы любой человек так ответил, т.к ты реально клоун. Начал агрессировать ты, а не LIIayrma. 

А LIIayrma пожелаю удачи)

это не я писала. скриншот одной из жалоб на игроков.

беру во внимание, что человек пишет, что он неконфликтный. если бы он был таковым, то проигнорировал подобное сообщение.  

Изменено пользователем Claustrophobia
Ссылка на комментарий
45 минут назад, manynyant сказал:

Эмм чел, ты ему первый написал, причем довольно агрессивно, что вряд-ли кому-то понравиться. Тебе бы любой человек так ответил, т.к ты реально клоун. Начал агрессировать ты, а не LIIayrma. 

А LIIayrma пожелаю удачи)

чё ты несёшь очередной новорег, будь он на должности и написав такое - неуважительное, снимут.
Такие уж точно не нужны, тут есть куча и получше кандидатов, тоже с грешками, но куда менее злобными

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Claustrophobia сказал:

это не я писала. скриншот одной из жалоб на игроков.

беру во внимание, что человек пишет, что он неконфликтный. если бы он был таковым, то проигнорировал подобное сообщение.  

Неконфликтный человек проигнорировал или добавил бы в чёрный список, с этим соглашусь. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...