Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Желаемая должность - Модератор.
     
  2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 485 часов :з
     
  3. Ник в игре - xodulya
     
  4. Настоящее имя - Анастасия, ну или Настя.
     
  5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.
     
  6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - опыта, к сожалению нет, но хотелось бы благодаря Вашему проекту его приобрести.
     
  7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от четырех часов.
     
  8. В какое время обычно играете (по Москве) - с шестнадцати часов, примерно до пяти.
     
  9. В каком городе проживаете? -  Бендеры (мало кто о нем знает)
     
  10. Почему вы хотите занять эту должность? - считаю, что смогу помочь игрокам, путем "устранения" (слишком грубое слово, о хоспаде, но думаю, суть вы смогли уловить) нарушителей, а быть точнее, создания комфортного пребывания на сервере. ко всему прочему стоит отметить, что ночью, как раз таки просыпаются самые агрессивные игроки. 
     
  11. Прочитали ли правила нашего проекта? - буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
     
  12. Напишите немного о себе - отзывчивая, готова всегда поддержать и помочь; справедливая; нетоксичная (со слов друзей и различных игроков), думаю, это важное качество. в свободное время рисую скины и играю. закончила 9 класс, собираюсь поступать в колледж. пережила на проекте читеров, а точнее самый их пик 17-18 год, весело было, хе.
     
  13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id275309259
     
Изменено пользователем xodulya
учла ошибочки
Ссылка на комментарий

 1. "Опыта к сожалению нет". К сожалению – вводное сочетание, обособляется запятыми.
 2. "Ко всему прочему, стоит отметить, что ночью, как раз таки просыпаются самые агрессивные игроки". Заглавная буква сначала предложения (и во многих других). Запятая перед "стоит" и "как раз таки" не нужна.
 3. "Думаю это важное качество". Та же история, что и с "к сожалению". Запятые после "думаю".

Изменено пользователем MELNS
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, xodulya сказал:

можешь пожалуйста указать на них?

"Не токсичная" пишется слитно;

Слово "Думаю" - вводное, ты должна была поставить после него запятую; 

После точки всегда пишем с большой буквы, разве нет?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, wafflexedit сказал:

"Не токсичная" пишется слитно;

Слово "Думаю" - вводное, ты должна была поставить после него запятую; 

После точки всегда пишем с большой буквы, разве нет?

спасибо большое, возьму на заметку.
по поводу больших букв: мне так больше нравится, хоть это и противоречит русской грамматике

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, xodulya сказал:

спасибо большое, возьму на заметку.
по поводу больших букв: мне так больше нравится, хоть это и противоречит русской грамматике

 

 Ты подаешь заявку на серьезную должность, я думаю, заявка должна быть соответствующей

Ссылка на комментарий
4 часа назад, xodulya сказал:

можешь пожалуйста указать на них?

 

3 часа назад, xodulya сказал:

спасибо большое, возьму на заметку.
по поводу больших букв: мне так больше нравится, хоть это и противоречит русской грамматике

 

Не советую отвечать на свою же заявку, т.к. сочтут за нетерпеливость)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...