Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора MG.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 32 д. 20 ч. 43 м.

3. Ник в игре - AskPro

4. Настоящее имя - Данил

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в данном деле нет.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3 до 6

8. В какое время обычно играете (по Москве) - с 11:00 до 23:59

9. В каком городе проживаете ? Краснодар

10. Почему вы хотите занять эту должность? Я хочу занять данную должность, потому что появилось много свободного времени и хочу его потратить на помощь данному проекту, т.к. очень давно на нём играю. Хоть и на данном сервере и так очень много Модераторов, но и игроков нарушающих правила ещё больше и ,думаю, моя помощь не будет лишней.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

12. Напишите немного о себе-  Очень давно на данном проекте(ещё с 2017 года)бывало забрасывал его, но сейчас каникулы и много свободного времени, так что вернулся. Очень люблю режимы BedWars, SkyWars и Annihilation. Люблю играть по Дс с игроками VW. Пока не состою в гильдии т.к. нет подходящей мне по интересам. Всего хорошего.

13. https://vk.com/id364642276 

Изменено пользователем _Skril
Ссылка на комментарий

 1. "Я хочу занять данную должность потому что появилось много свободного времени и хочу его потратить на помощь данному проекту т.к. очень давно на нём играю". Запятая перед "потому" или "что" (в зависимости от смысла). Запятая перед "и", "т. к." (2 раза).
 2. "Думаю моя помощь не будет лишней". "Думаю" – вводное слово, обособляется запятыми.
 3. "Много свободного времени так что вернулся". Запятая перед "так".

Изменено пользователем MELNS
Ссылка на комментарий
Только что, Tylka_ сказал:

неправильное построение предложений, пропуск запятых, нулевая активность на форуме

против

Тулка, как ты выбираешь людей, кому пишешь комментарии под заявками?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...