Перейти к публикации

Всё подаю последний раз заявку на Модератора


Рекомендованные сообщения

Перед тем как оформить заявку хочу сказать что те люди которые помнят меня поставят "Против", но я исправился посмотрел  все ошибки и так же прочитал правила мне будет очень приятно если вы напишите "Топовая заявка подъехала, за." или что вроде этого. Ну теперь я начинаю оформлять заявку.

 

1. Модератор 

2. Да наигранно больше суток играю очень много на сервере и хочу выразить это в этой заявке 

3. GodAugust (Да я знаю что кто-то помнит меня)

4. Тимофей,Тима

5. 16 лет исполнилось 28 ноября 2016 года (Если не верите то можете посмотреть мою грамотность и узнать какой я человек

адекватный или не адекватный) И ещё я не русский по идее у меня мать Казачка, а папа Белорус.

6. Да есть на данном моменте Помощник (Модератор) сервера майнкрафт (Не лицензионный) может подтвердить один человек если он вам обязательно нужен могу его адрес в ВКонтакте дать (Для этого обращаться ко мне  в личные сообщение в ВКонтакте в самом последним пункте будет мой адрес и у меня есть переписка с Дмитрием Манчинским (Создатель проекта xtrafrancyz) 

7. В начале скажу что я в учёбные дни не играю это дни недели как Понедельник,Вторник,Среда,Четверг, а в выходные дни это дни недели такие как Пятница, (Именно вечером после школы) Суббота,Воскресенье уже в эти дни недели могу посетить проекту и давай-ка я перейду к основной теме пункта буду играть в эти дни недели 3-7 часов в зависимости если будет много читеров то не играю 

8. Вообще встаю рано в 7-8 часов, но начинаю играть в 9-10 часов играю до 22 часов до 1 часа ночи 

9. Хочу стать Модератором, потому что, мне надо уменьшить кол-во читеров на проекте это просто меня бесит я серьёзно! И макроссов тоже это касается.. Бесят люди которые замулировают маты. И при смерти от соперника  они начинают оскорблять, материть соперника и это превращается в СПАМ и есть ещё мелкие причины которые не хочу вписывать в пункт

10. Да прочитал всё внятно, но из головы быстро вылетает, но я помню кончено всё важное так как про знаки препинания (Если половину знаков не будет я говорил об этом в 5 пункте что я не русский!)

11. Я серьёзный настроенный человек (Ну не всегда серьёзный) который может помочь в любой ситуации без денег, да вы не ошиблись без денег, ещё настроен я на учёбу это мне поможет в будущем, занимаюсь спортом  таким как футбол, кик-боксинг, баскетбол и ещё я очень добрый человек

12. https://vk.com/dubitskiy_pak

 

 

Заявка подошла к концу, мне важны все оценки если вы ставите против, я всегда нахожу ошибку ну кончено если вы её написали ну оформив я эту заявку хотел чтобы она была подлиней, но я думаю что даже и так сойдёт и оформив эту заявку я хотел сказать что не быв вы каким человек вы плохой и вам надо закончит жизнь суицидом 

          А мораль такова что игроки и вообще команда проекта лучшие!!! Спасибо вам друзья...

Изменено пользователем GodAugust
Ссылка на комментарий

Ты не прочитал правила, месяц с момента последнего бана не прошел, две недели с момента отказа не прошли, ты вообще чем думаешь?

Против. 

Извини, но ты пока не должна(ен) ставить мнение ещё 2 недели не прошли ;)

Правила не прочитал.

Извини, но ты пока не должна(ен) ставить мнение ещё 2 недели не прошли wink.png

Изменено пользователем GodAugust
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...