Перейти к публикации

Ивенты, если кратко.


Рекомендованные сообщения

Введение в суть: 30-31 декабря 2020 года вышел временный ивент "Царство Зомби-Мороза". Большинство людей положительно одобрили данный режим, он поднял актив на сервере, а также стал хорошей мотивацией заходить на него и играть, но увы - это был лишь временный ивент, который добавят возможно только через полгода.

Сама идея: Если кратко, то добавить временный ивент (тематический) на каждое время года. Допустим как зимой было "Царство Зомби-Мороза", так летом будет что-то связанное с летом, осенью с учебой или тому подобное. Данная идея сложна в реализации, но может себя оправдать (поднять актив, заинтересовать людей, создать небольшую жизнь на сервере, как было в тот самый период ивента, сделать атмосферу серверу). 

Также можно добавить достижения. Мы все понимаем, что это будет требовать фиксов багов, патчей как уже было, но если добавить данные режимы раз и навсегда, то у игроков будет смысл и мотивация ждать того или иного времени, когда выйдет новый ивент. И так как один уже есть, останутся лишь 3 (летом, весной, осенью). 

На этом идея заканчивается, все дополнения к ней прошу жаловать в комментарии. Еще хотелось бы сказать, что это лишь обобщенная идея, если думать уже над самими названиями, сутью игр, то это можно расписывать вечно. Главная цель данной темы - показать Администрации, что игроки хотят этого. Также прошу добавлять аргументированную критику, а не краткие предложения "против, бред". Всем добра и позитива 💫

Изменено пользователем Comixs
Ссылка на комментарий
56 минут назад, Comixs сказал:

...

Кирилл создал идею и, собственно, сам режим. Как всем известно, уже почти год он работает сутками напролет над аркадами. Я считаю, что уже сейчас мы бы могли играть в новые мини-игры и обновленные старые, но их нет, потому что большое количество времени заняла разработка новогоднего ивента. Сейчас попросту нет свободных разработчиков, которые могли бы взять ответственность за ивенты на себя. Если этим начнёт заниматься Кирилл, то мы будем любоваться великолепными сезонными обновлениями, но опять же встаёт вопрос: кто тогда будет обновлять другие режимы(в том числе аркады)? 

Я думаю, что такого в ближайшем будущем не будет, потому что некому заниматься ивентами.

Ссылка на комментарий
1 час назад, wafflexedit сказал:

Согласна, актив он поднял немалый. Думаю, лучше всего сделать зимой и летом

 

2 часа назад, Johnny_test_ сказал:

Идея хорошая, но лучше сделать каждые полгода, будет легче в реализации 

Ну да, каждые 3 месяца это я наверное немного загнул, но хотя бы 2 ивента (зимой и летом) было бы вообще отлично)

Если бы так было, сейчас мы бы уже могли месяц наслаждаться отличным контентом на ивенте. Возможно после гранд-аркад все же что-то будет

Изменено пользователем Comixs
Ссылка на комментарий

Было бы неплохо внести разнообразие и добавить сразу несколько минигеймов на сервер в зависимости от времени года. Например, в зимнее время добавить гонки на льду или сплиф (хотя-бы в рамках зимнего ивента). Весной было бы забавно увидеть минигейм с покосом травы (помню подобное на Hyp***l). Осенью из-за своей дождливости можно было бы добавить паркур с повышающимся уровнем воды (игрокам из Петербурга можно не добавлять этот режим, им этого и в жизни хватает). 

Идей будет очень много, и если сообщество поможет и придумает что-то такое, то это было бы очень классным и разнообразным нововведением.

Ссылка на комментарий

Я, конечно же, за, но это будет точно не в этом году, к сожалению. Сейчас занимаются гранд аркадами, которые должны поднимать актив в этом году, поэтому от ивента не будет смысла в этом году ( лично моё мнение ). 

А идея очень топовая, жду реализации в следующем году.

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, kadymI сказал:

можн хэллоуинский ивент

Дааа кстати. Вот это тема. Новогодний, хэллоуинский, было бы вообще супер. Отличная идея и много сразу появляется для нее задумок, босс - тыква или скелет и т.д.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Comixs сказал:

Дааа кстати. Вот это тема. Новогодний, хэллоуинский, было бы вообще супер. Отличная идея и много сразу появляется для нее задумок, босс - тыква или скелет и т.д.

кто-то просто любит хэллоуин

Изменено пользователем kadymI
Ссылка на комментарий

Действительно, давайте на него свешаем все ивенты, обнову аркад и через год его найдут мертвым около компьютера.
ИДЕЯ КЛАССНАЯ, НИЧЕГО НЕ ГОВОРЮ, НО МОЖЕТ УСТРОИТЬ НОВЫХ РАЗРАБОТЧИКОВ ПРЕДЛОЖИТЬ)0)))

Ссылка на комментарий
5 часов назад, cutelucifer сказал:

НО МОЖЕТ УСТРОИТЬ НОВЫХ РАЗРАБОТЧИКОВ ПРЕДЛОЖИТЬ)0)))

Моё дело было предложить, а что у них во внутреннем составе разработчиков уже нас не должно касаться. Таким образом тогда можно любое предложение отклонить с причиной "заняты гранд аркадами" :/

Изменено пользователем Comixs
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Jlopq_ сказал:

Я вот сейчас задумался: все наши писанины по типу "за, против" ведь даже не влияют на то, выйдет ли предложенная идея. Есть ли смысл вообще писать свои мысли...

Философия...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...