Перейти к публикации

Заявление на должность Модератор :D


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор сервера MiniGames.
2. Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее наигранных 24 часов  -  Наиграл целых 16 д. 20 ч. 19 м
3. Ник в игре - _MiNaS_
4. Настоящее имя - Настя
5. 
Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) Мне 16 лет. Дата моего Рождения - 30.01.2000 год
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Была Гл.Админов на сервере у друга (если это считается)
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - По рабочим дням 5-7 часов . По выходным 6-8 часов.

8. В какое время обычно играйте (по Москве) -  По рабочим дням с 15:00 до 18:00 и с 22:00 до 01:00 . По выходным с 09:00 до 13:00 (конечно же с перерывами, что бы глаза отдыхали)
9. Почему вы хотите занять эту должность? - Я играю никогда раньше не замечала,что бы на этом сервере было столько нарушений (хотя уже играю на нем 2 года). Появилось очень много читеров,игроки флудят в чат, нецензурно выражаются, что-то пиарят. Я бы очень хотела помочь администрации разобраться со всеми нарушениями данного сервера.
10.
 Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь быть достойным Модератором. Люблю, когда все соответствует правилам.
11. Напишите немного о себе - Я живу в России, Брянская обл. Учусь в 10 классе (любимые предметы химия и биология). Я очень общительная и поэтому люблю заводить новых друзей. Занимаюсь спортом (дзюдо и самбо). Люблю читать. 
12. Ссылка на мою страничку - 
https://vk.com/id249841433

Изменено пользователем Minas
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...