Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Господи, где тут буст? Зайдите к любому фармеру на вайм топ, и там будет точно такая же статистика. Что с нами играли 1 и те же челы, это просто совпадение, так как сейчас на вайм ворлде онлайн не такой уж и большой, так что они просто заходили к нам в игры. Как говорил я выше буста нету, up. 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, vkashka сказал:

Господи, где тут буст? Зайдите к любому фармеру на вайм топ, и там будет точно такая же статистика. Что с нами играли 1 и те же челы, это просто совпадение, так как сейчас на вайм ворлде онлайн не такой уж и большой, так что они просто заходили к нам в игры. Как говорил я выше буста нету, up. 

ет буст

Ссылка на комментарий
6 часов назад, vkashka сказал:

Господи, где тут буст? Зайдите к любому фармеру на вайм топ, и там будет точно такая же статистика. Что с нами играли 1 и те же челы, это просто совпадение, так как сейчас на вайм ворлде онлайн не такой уж и большой, так что они просто заходили к нам в игры. Как говорил я выше буста нету, up. 

Нет* 

 

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, 3Face сказал:

5 раз подряд

Я ещё раз говорю, щас на вайме онлайна не так много, из за этого я думаю те челы заходили к нам в игру. Получается можно так весь топ бв обнулить :/ 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, DeathSlime3 сказал:

да ладно тебе! купишь всем разбаны и статистику по новой будешь делать!  может головой начнешь думать и не будешь буститься на блокпати и на бв

 

Обнуление не будет :/

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
22.07.2021 в 22:24, Kavana_YT сказал:

В данной жалобе буст есть.

Где тут буст? Взять же твои игры по 2 минуты, где ты фармишь так же с Тимой, а потом на тебя кидают жалобу. 
https://vimetop.ru/matches#339119464094105600 

https://vimetop.ru/matches#339143479009476608

 

Изменено пользователем vkashka
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...