Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

8 часов назад, harikaa сказал:

хаха деаноны от дирол?? самому не смешно?

никогда так сильно не угорала, как с ее топового деанона, жаль скрины не остались((
даже фотки мои не смогла найти, пиццедрочерша(

Ссылка на комментарий
35 минут назад, KavoChevo сказал:

никогда так сильно не угорала, как с ее топового деанона, жаль скрины не остались((
даже фотки мои не смогла найти, пиццедрочерша(

жиза 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Idalgo сказал:

У тебя тут ошибки, можно исправить? Твоя заявка должна выглядеть так:  ll обращайся!!

  Показать содержимое

1. Желаемая должность - "Синий ник" : )
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 12 039 ч. в игре. Из которых 10000 я простояла афк в 1 и 69 лобби <3
3. Ник в игре -  DiRoJl 
4. Настоящее имя - Юлия'мур
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт имеется, была хелпером на MinePlex и модератором на MilitaryWorld.  Ещё в году 2018~ я сливала модеров, (через друзей, чтобы я была не при делах) так что правила знаю!!!
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 1 до 2 часа. (Юля, мы не считаем время, когда ты будешь АФК)
8. В какое время обычно играете (по Москве) - c 15:00 до 00:00. 
9. В каком городе проживаете? - Москва.
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Играю на VimeWorld'e 4 года и всегда было желание помочь себе избавиться от нарушителей правил проекта. Чтобы меня не обижали игроки, и я банила за приколы с 🍕 
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию. 
12. Напишите немного о себе - Зовут Юлия, мне 18 лет. Проживаю в Москве. Окончила 11 классов и поступила на специальность "Перевод и переводоведение". Мне нравится видеоигры (играю только в майнкрафт), общение с людьми интересует любая выгода, и музыка. Адекватно отношусь к серьёзным обязанностям, но обязанности несерьёзно относятся ко мне . (дальше неправда, просто уберём)

🤩☺️🤤💢

🤔🤨😕

 

Ты... кто сказал??
Мы уважаем всех!!!
 

  Показать содержимое

IYiAUDU3O14.jpg?size=336x263&quality=96&

+

авы крутые!!

vzaimno 😎

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...