Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

Привет. То, как ты агрессивно общалась даже со мной (хотя я тебе ничего не сделал) заставляет задуматься, а не будешь ли ты грубить обычным игрокам? Я понимаю, если бы у тебя была причина это делать или конфликты межличностные, но ты просто так оскорбляла, без причины. О какой должности идет речь? =/

Касаемо заявки, против.

UPD: да, у тебя еще и нарушение (мат) 9 июня, точно против 🤨

Изменено пользователем Comixs
Ссылка на комментарий

против. 

что ты собралась делать на модерке?  

милашечка диролкк, ты на модерке собралась так же пытаться унижать других игроков? проявлять токсичность? 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, sedefryq сказал:

против. 

что ты собралась делать на модерке?  

милашечка диролкк, ты на модерке собралась так же пытаться унижать других игроков? проявлять токсичность? 

а я думала это ее по кд унижают а она ноет а оказывается тоже что-то пытается........

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Comixs сказал:

Привет. То, как ты агрессивно общалась даже со мной (хотя я тебе ничего не сделал) заставляет задуматься, а не будешь ли ты грубить обычным игрокам? Я понимаю, если бы у тебя причина это делать или конфликты межличностные, но ты просто так оскорбляла, без причины. О какой должности идет речь? =/

Касаемо заявки, против.

UPD: да, у тебя еще и нарушение (мат) 9 июня, точно против 🤨

Печально :(

Ссылка на комментарий

Привет, DiRoJl.

Заявка заполнена вполне адекватно, почитал комментарии под твоей заявкой вижу 50 на 50, 50% - Хэйта, и еще 50% - За, мой голос - Нейтрально.

Если это правда что говорят в комментариях что вы такая плохая, нужно исправляться. ;)

Ссылка на комментарий

"Мне нравится видеоигры", из-за таких ошибок становиться модером не имеет смысла. К восемнадцати годам не научиться правильно ставить суффиксы, это конечно да. 

Против, удачи. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, SavaYT сказал:

50% - Хэйта

Вы немного ошибочно выразились. Хейт - это направленная ненависть к определенному человеку, причем активная и порой беспочвенная. Тут же мы говорим как есть касаемо заявки, никакого "хейта" нет =)

Изменено пользователем Comixs
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...