Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Модератор.

2. 17 дней

3. KennyUP (Очень старый аккаунт, давно играл на нем, на долгое время бросал игру, врать не буду, терял интерес, служба в ВС РФ, работа, а сейчас все ровно)

4. Дмитрий

5. 19 лет.

6. Опыт был на этом же сервере, точно не помню когда, но очень давно. 

7. Работаю сутки через сутки, а это значит то, в выходные готов часов 5-7 выделять.

8. По настроению, смотря какие планы на день, чаще всего вечером. Если выходной, могу с утра пару часов, и вечером пару часов.

9. Москва.

10. Скучно стало "просто" играть, пора наводить порядок на сервере. Пришел вот с армейки, зашел понастальгировать вспомнить детство, и ни разу не видел модератеров в игре, а нарушителей ведь много. Готов выделять время для того, чтоб судить.

11. Прочитал, как будущий модератор (обычный игрок)  обязуюсь выполнять.

12. Закончил школу, поступил в шарагу, отчислился, ушел в армию, пришел, переехал в Москву, устроился на работу, играю в кубики. Целеустремленный, амбициозный с большими мечтами. Играю в майн чтоб чисто поймать расслабон, а наказывая нарушителей я буду получать внутреннее удовлетворение. Хз, че рассказывать все равно никому это не интересно.

13. https://vk.com/id426177831

p.s я даже не старался над этой заявкой, не стал преувеличивать, не стал врать, написал чисто от души и решение за вами, спасибо.
 

 

 

Изменено пользователем KennyUP
Изменил ссылку ВК
Ссылка на комментарий

2.. а нет, уже три года актива не было, серьёзно?
поднял бы сначала
а кстати, правила не читал [пункт 3.16, советую перечитать, так, на будущее]
плюсом, точнее, тебе минусом, эта должность серьёзная и подавать заявку со словами "я даже не старался, чисто так на расслабоне" эм?? ? ??

Изменено пользователем kadymI
Ссылка на комментарий
9 минут назад, kadymI сказал:

2.. а нет, уже три года актива не было, серьёзно?
поднял бы сначала
а кстати, правила не читал [пункт 3.16, советую перечитать, так, на будущее]
плюсом, точнее, тебе минусом, эта должность серьёзная и подавать заявку со словами "я даже не старался, чисто так на расслабоне" эм?? ? ??

Мне за эту должность ни рубля ни заплатят, я получаю кайф от игры после тяжелого рабочего дня, при этом наказывая тех кто нарушает. Должность не генерального директора какой-то огромной компании, чтоб она была настолько "серьезной" как ты это написал(-а). На счет актива я все доходчиво объяснил. Правила я читал прям перед оформлением заявки и я не буду писать по "шаблону", как все остальные. Стараться и стремиться надо достигать чего-либо в жизни, а не в играх, ну это так, тебе на будущее) Спасибо за твое развернутое мнение, здоровья ❤️

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, KennyUP сказал:

Мне за эту должность ни рубля ни заплатят, я получаю кайф от игры после тяжелого рабочего дня, при этом наказывая тех кто нарушает. Должность не генерального директора какой-то огромной компании, чтоб она была настолько "серьезной" как ты это написал(-а). На счет актива я все доходчиво объяснил. Правила я читал прям перед оформлением заявки и я не буду писать по "шаблону", как все остальные. Стараться и стремиться надо достигать чего-либо в жизни, а не в играх, ну это так, тебе на будущее) Спасибо за твое развернутое мнение, здоровья ❤️

давай-ка я тебе чуть подробнее распишу в вк
плюс отмечу, что в своей заявке отвечать не стоит

Ссылка на комментарий
13 часов назад, KennyUP сказал:

и ни разу не видел модератеров в игре

Ты ещё на аник не заходил, модерами там и не пахнет))

13 часов назад, KennyUP сказал:

Хз, че рассказывать все равно никому это не интересно

Мне интересно, рассказывай.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...