Перейти к публикации

Заявление на должность модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Модератор.

2. Дата регистрации: 10 месяцев назад (12.02.2016)

3. DochSatany

4. Елизавета.

5. 18 лет.

6. dreamcraft.su, модератором, месяц назад, мой знакомый - он со мной постоянно играл.

7. С 8 часов утра до 21 часов вечера. (по мск)

8. Указано выше :)

9. Потому что мне надоели читеры, которые думают только о себе эгоисты. Бан буду давать каждому читеру и следить за каждый игроком на сервере, как они летают, спидами пользуются (скоростью), киллаурой и т.п. Раздражает очень.

10. Обязуюсь быть достойным модератором.

11. Живу я в Норвегии, учусь в старшей школе. Люблю животных, хочу стать ветеринаром, люблю готовить особенно помогать матери на кухне, умею готовить разные блюда - разной кухни. Обожаю птиц, увлекаюсь птицами неизвестным даже нам самим, ах да .. еще астрономия. Увлекаюсь долго музыкой,а именно пением и пианино уже как 4 года, очень люблю проект вайм) интересный и очень много хороших отзывов о нем. Так же люблю общение и с радостью завожу новых друзей. Очень общительная, со мной приятно общаться, я к тому же веселая и позитивная девушка :)

12. http://vk.com/bejiukojienha9i

Изменено пользователем ILiveInYourHeart
Ссылка на комментарий

Весь день прям играешь!!! С 8 утра до 9 вечера, гений прям!!! Меня пугает, что ты в 18 лет учишься в школе и целыми днями сидишь за пк, ну и Норвегия... Средняя школа... 18 лет... Норвегия...

Против

Изменено пользователем hopelles
Ссылка на комментарий

я дольше там играю, на много.

П-противоречие.

Ты учишься в средней школе в 18 лет?

Ты живешь в Норвегии, а также помогаешь матери с приготовлением еды(советую рецепт бутерброда))0)0 ) и при этом ты сидишь в игре с 8 утра до 9 вечера.

Ссылка на комментарий

П-противоречие.

Ты учишься в средней школе в 18 лет?

Ты живешь в Норвегии, а также помогаешь матери с приготовлением еды(советую рецепт бутерброда))0)0 ) и при этом ты сидишь в игре с 8 утра до 9 вечера.

даа, мне хватает времени на это все)) давай рецепт, тебе по почте вышлю) свою готовку , оценишь:))
Ссылка на комментарий

П-противоречие.

Ты учишься в средней школе в 18 лет?

Ты живешь в Норвегии, а также помогаешь матери с приготовлением еды(советую рецепт бутерброда))0)0 ) и при этом ты сидишь в игре с 8 утра до 9 вечера.

можно ваш вк - там все обсудим , мужчина которому 5 лет :D
Ссылка на комментарий

Хм... 18 лет? Где док-ва того, что Вам действительно 18 лет?

Хорошо.. Год рождения, пожалуйста. Только гуглом не пользуйтесь ;)КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ.

Год рождения просили ? 1998 год. Довольны ?
Ссылка на комментарий

П-противоречие.

Ты учишься в средней школе в 18 лет?

Ты живешь в Норвегии, а также помогаешь матери с приготовлением еды(советую рецепт бутерброда))0)0 ) и при этом ты сидишь в игре с 8 утра до 9 вечера.

Начальная школа — 1-4 класс.

Средняя школа — 5-11 класс.

Высшей школы у нас нет, она называется у нас институтами, университетами и пр.

------------------------------

Против.

Ссылка на комментарий

Начальная школа — 1-4 класс.

Средняя школа — 5-11 класс.

Высшей школы у нас нет, она называется у нас институтами, университетами и пр.

------------------------------

Против.

ну ты же не учишься в Норвегии.
Ссылка на комментарий

Программа обязательного образования разделена на три ступени: от дошкольного обучения до 4-го класса, 5-7 классы и 8-10 классы. Подростки в возрасте от 16 до 19 лет могут получить полное среднее образование, необходимое для поступления в торговое училище, высшую школу (колледж) или университет.За

Изменено пользователем Romcik
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...