Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

23 часа назад, MlIW сказал:

хамасука это персонаж

в прошлой проверке жалоб кто то получил пред за то что забанил ник pipin_korotkiy (или типо того), хотя есть такой чел какой то с таким именем. тут пред зач дефать 

Че ты несешь пред дали за разбан

А какие то персонажи из аниме не имеют никакого отношения к вайму и вайм невиновен в том что какие то ... назвали персонажа ником с матом на транслите

Тот же король любимый ваш - неужели вайм должно волновать то что несколько веков назад какие-то ... назвали чела половым органом?

22 часа назад, Comixs сказал:

Честно говоря за такое даже не обидно пред получить. Это просто глупость, я не знаю всех персонажей из всех аниме/мультиков и т.д., таким образом можно делать много обходов, но да, тут пред, так что gg 😎

Хотя скажу так, что я основывался лишь на правилах. Япония не Россия, там может появиться персонаж с матерным именем (именно по русский), и тогда уже будет куча-куча разбирательств, бип-буп-бап

Ты и не получишь пред

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, LilithAiwass сказал:

Че ты несешь пред дали за разбан

А какие то персонажи из аниме не имеют никакого отношения к вайму и вайм невиновен в том что какие то ... назвали персонажа ником с матом на транслите

Тот же король любимый ваш - неужели вайм должно волновать то что несколько веков назад какие-то ... назвали чела половым органом?

в таком случае не пиши свое имя в нике,  забанят же еще

Ссылка на комментарий
21 час назад, Comixs сказал:

Уже сказали раз 100 что нет причины для выдачи бана, но я этого не видел конечно же, спасибо!!!!!!!

Есть речка с названием полового органа (мат) но почему то за этот мат мутят и иногда банят поэтому не ведись на мнение большинства пред тебе не дадут 

1 минуту назад, OlegEvdakimov сказал:

в таком случае не пиши свое имя в нике,  забанят же еще

ну тя уже забанили АХАХАХАХ

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, LilithAiwass сказал:

Есть речка с названием полового органа (мат) но почему то за этот мат мутят и иногда банят поэтому не ведись на мнение большинства пред тебе не дадут 

ну тя уже забанили АХАХАХАХ

если меня забанили, почему прям щас на сервере?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, OlegEvdakimov сказал:

если меня забанили, почему прям щас на сервере?

разбан купил

А хотя наверн дадут пред я посмотрел нормально на ник

Тут дело даже не в том что ник связан с персонажем тут типичный самобич

Ссылка на комментарий
17 минут назад, LilithAiwass сказал:

Че ты несешь пред дали за разбан

А какие то персонажи из аниме не имеют никакого отношения к вайму и вайм невиновен в том что какие то ... назвали персонажа ником с матом на транслите

Тот же король любимый ваш - неужели вайм должно волновать то что несколько веков назад какие-то ... назвали чела половым органом?

АХАХАХАХ ЗНАТОК ПРАВИЛ)))

за ник "jopacyka", "cykacykacyka", "nogasyka" бан не выдадут, хоть это и не имена каких то персонажей. перечитай правила зайк и не выписывай ничё

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, MlIW сказал:

АХАХАХАХ ЗНАТОК ПРАВИЛ)))

за ник "jopacyka", "cykacykacyka", "nogasyka" бан не выдадут, хоть это и не имена каких то персонажей. перечитай правила зайк и не выписывай ничё

Рыло закрой и прочитай мое последнее сообщение

За этот ник не должны дать бан только потому что тут сука а это даже не мат и само слово никак не выделено а не потому что это герой аниме или город японии

А ты несешь дичь про короля этого и думаешь что он относится к этой ситуации когда ты даже не знаешь за че пред дали

Конкретно данной инфы в правилах (открытых для дефолт юзера) нет так че мне учить рандомище? Ты че еще поспорить со мной хочешь слабачка

Изменено пользователем LilithAiwass
Ссылка на комментарий
8 часов назад, LilithAiwass сказал:

Рыло закрой и прочитай мое последнее сообщение

За этот ник не должны дать бан только потому что тут сука а это даже не мат и само слово никак не выделено а не потому что это герой аниме или город японии

А ты несешь дичь про короля этого и думаешь что он относится к этой ситуации когда ты даже не знаешь за че пред дали

Конкретно данной инфы в правилах (открытых для дефолт юзера) нет так че мне учить рандомище? Ты че еще поспорить со мной хочешь слабачка

АХАХАХАХАХ клоунская нищета. зач ты тогда писал выше то что пред комиксу не выдадут

Ссылка на комментарий
14 минут назад, LilithAiwass сказал:

Потому что я не посмотрел на ник кстати тя замутят

зач ты тогда лол выписывал в этой теме если основную претензию жалобы не посмотрел)  у тебя на мут меня 24 часа если не замутят ты 2 недели ниче не будешь писать сюда это условие

Ссылка на комментарий
3 часа назад, MlIW сказал:

зач ты тогда лол выписывал в этой теме если основную претензию жалобы не посмотрел)  у тебя на мут меня 24 часа если не замутят ты 2 недели ниче не будешь писать сюда это условие

че ты написал рандом хоть сам понял

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...